Tato Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в районе Авлабари города Тбилиси, в 2,7 км от площади Свободы, в 2,8 км от театра Руставели и в 3 км от Тбилисского театра оперы и балета.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в районе Авлабари города Тбилиси, в 2,7 км от площади Свободы, в 2,8 км от театра Руставели и в 3 км от Тбилисского театра оперы и балета.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 15 км.
В отеле

Гостям предоставляются услуги билетной кассы и принадлежности для барбекю, терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, доставка еды и напитков в номер. Хранение багажа. Экскурсионное бюро. Предоставляются услуги по глажению одеждыРазмещение домашних животных не допускается. Курение на всей территории запрещено. Этот объект размещения принимает только наличные.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Кулинарный мастер-класс, пешеходные экскурсии. Есть услуги массажа.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Предоставляются номера: двухместный делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, стандартный семейный номер (2 односпальные кровати и 1 очень большая двуспальная кровать), одноместный номер, стандартный двухместный номер с 1 кроватью, бюджетный двухместный номер с 1 кроватью.

В номерах

В каждом номере отеля есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, фен, утюг, гладильная доска. Номера оснащены холодильником, кондиционером, Wi-Fi. Полотенца и постельное – белье платно.

Адрес 26 Martkofi Street, 0103 Тбилиси, Грузия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.