Отель с удобным расположением в Тбилиси и уютными номерами, но завтраки не очень

Написано: 11 июля 2015
Время поездки: 15 июля 2014
Прошлым летом посчастливилось с подругами поехать в Грузию! Первым пунктом следования был Тбилиси. Долго выбирали отель, но потом случайно на букинге нашли отель "Престиж 3* " - это был один из немногих отелей в Тбилиси, который был недорогим, уютным, а главное - в пешей доступности к центральной части города. Буквально в 5-7 минутах ходьбы до пл. Марджанишвили, где были магазины, обменники. . , что нас очень выручало)
Значит прибыли мы в Тбилиси в 8:30, по-хорошему, заселение в отелях с 12, но нам разрешили заселиться уже к 9.00. За это очень благодарны администратору: )
Номер был хорошим, чистым, точно как на фотографиях в интернете, единственное, что не всегда с первого раза находили свой номер (коридоры очень спутаны между собой, долго привыкали).
Все понравилось, только единственное, что завтрак был скудным. Из представленного смогла сьесть один омлет.
Хотелось бы на завтрак добавить молочных продуктов и фруктов - этого не хватало)