v-3_1

King Tom Hotel 3*– Отзывы

ГрузияТбилиси кинг,том,кин
Отель King Tom расположен в 2,5 км от исторического центра Тбилиси. До площади Свободы — 3,5 км. Театр оперы и балета находится в 4,5 км от отеля King Tom. Открытие состоялось в 2017 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Давно мечтала о Грузии! И вот мы в отеле в Тбилиси. Отель не большой, 13 номеров, 4 этажа, есть лифт. Расположен на горе, на окраине, вид с балкона на ночной город красивый. Скажу сразу- туристам в возрасте и с детьми будет сложно карабкаться пешком из города в гору 75-80 градусов крутизны, лучше на такси. … Еще ▾ Давно мечтала о Грузии! И вот мы в отеле в Тбилиси. Отель не большой, 13 номеров, 4 этажа, есть лифт. Расположен на горе, на окраине, вид с балкона на ночной город красивый. Скажу сразу- туристам в возрасте и с детьми будет сложно карабкаться пешком из города в гору 75-80 градусов крутизны, лучше на такси.
Отель частный, поэтому были только завтраки в баре, скудновато, на домашнюю еду не рассчитывайте, все покупное, творог, сметана, масло, сыр типа творожного, белый и серый хлеб - все это вкусно. А вот остальное... колбаса вареная и типа салями подавалась в малом количестве, по одной тарелочке нарезки, если съели, то могли дорезать, а могли и нет, причем, то что не доели сегодня, подавалось на завтра (не пропадать же добру). Жили 6 дней, за это время три раза были отварные сосиски-сардельки(не понятно что), не вкусные, и пару раз жареные куриные нагетсы. Да, все это время в банках-салатниках еще было 4 вида овощных салатов - из домашней заготовки консервированное овощное лечо, салат из моркови, свекольный, и еще, не помню какой, но все с майонезом, причем, залиты им от души, видимо, чтобы недоеденное не портилось. Заметила, что салатники стояли одни и те же, просто во вчерашний салат добавляли новый.Каша была геркулесовая, ну ооооочень круто заварена, хоть режь, и всегда её подогревали в микроволновке (и это в начале завтрака, в 8.00 утра ??), видимо сварили раз и на неделю. Йогурт и вареные яйца тоже были по счету, тарелочка нарезанных апельсинов и все. Кофе натуральный никакой, закуплен самый дешевый, растворимый из пакета оказался вкуснее, чай пакетный зеленый и черный.Никакой выпечки или даже яичницы нет, не заморачиваются. Короче, пару-тройку раз можно поесть, а потом даже смотреть неохота.
Менеджеры в лобби кажутся вежливыми, но если что-то попросить уладить, пообещают и не сделают. Так случилось, что нас двоих пожилых женщин заселили в номер с одной большой кроватью. Кто виноват, наш туроператор или у них кто, мы не добились, но попросили как-то нам помочь с кроватями. Нам мило пообещали и на этом все закончилось, доживали в своем номере. убирали по нашей заявке, но полы не мылись, только меняли белье и полотенца, пыль и песок тащился за ногами. Не фанаты чистоты.
Вобщем, ничего хорошего об отеле не скажу, ни кухня, ни персонал нам радости не принесли.
Путешествую с 2009 года и всегда, когда уезжаешь откуда-то, то хочется вернуться. А вот в Грузию не хочу. Жалко и досадно, что персонал отеля испортил настроение и впечатление о стране в целом.
Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия

Расположение Международный аэропорт Тбилиси находится в 15 км от отеля.

Открытый бассейн с террасой для загара, круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, бар-ресторан (блюда грузинской и азиатской кухни), доставка еды и напитков в номер, охраняемая парковка.

Для детей Детские телеканалы, защитные барьеры для детей.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Всего в отеле 13 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое/кабельное телевидение, мини-бар, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, балкон (не во всех номерах).

Адрес 83 Tsinanauri Street, 0114 Тбилиси, Грузия.
Телефоны: +995 514 87 55 78
Сайт: King Tom Hotel