Jazz Hotel 4*– Отзывы

Отель Jazz расположен в Тбилиси, в 6 км от театра имени Шота Руставели. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар Eshugovaaa
 •  ездил(а) 1 год назад
Прекрасный отель и невероятные сотрудники! У моего молодого человека поднялась температура до 40 и 2-ух, я написала по номеру отеля в телеграмм и работники отеля сразу же вызвали … Еще ▾ Прекрасный отель и невероятные сотрудники! У моего молодого человека поднялась температура до 40 и 2-ух, я написала по номеру отеля в телеграмм и работники отеля сразу же вызвали скорую, вот это отношение! Спасибо вам большое! Всем советую от чистого сердца??

Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Тбилисский театр оперы и балета и площадь Свободы находятся в 7 км от отеля Jazz. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 19 км.

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Место для пикника. Терраса на крыше.

Всего 44 номера.

Телевизор, телефон, ванна, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, чайник, набор для чая и кофе, балкон.

Адрес 23 Makhata Rise, 0103 Тбилиси, Грузия
Телефоны: +995 596 90 99 77