Degustarium Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Уютный отель с современным интерьером и гостеприимным обслуживанием. Был открыт в 2018 году. На территории есть свой ресторан с винным погребом, лаунж с камином и баром, СПА-салон и терраса на крыше. Расположен в 15 километрах от международного аэропорта Тбилиси.Подробнее →
аватар snumik-lovesmile
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный отель с чистыми и уютными номерами. Уборка каждый день. Завтраки потрясающие, широкий выбор, а главное все вкусно и приготовлено с душой. Хозяин замечательный, гостеприимный человек. … Еще ▾ Прекрасный отель с чистыми и уютными номерами. Уборка каждый день. Завтраки потрясающие, широкий выбор, а главное все вкусно и приготовлено с душой. Хозяин замечательный, гостеприимный человек. В отеле есть свой винный погреб с очень вкусным домашним вином и чачей, которые обязательно нужно продегустировать и приобрести. Расположен отель в старой части города, поэтому очень тихо и спокойно. А вид с террасы просто завораживает. Если приедете в Тбилиси, обязательно остановитесь в этом отеле, не пожелаете ни минуты.
Двухместный номер Санузел Вид с террасы
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень хороший, правда находится возле кладбища, мы об этом не знали, а так все отлично и хорошо. Отель выбирали сами. Заселили сразу. Номер хороший. Есть вай-фай. У нас были включены только завтраки. … Еще ▾ Отель очень хороший, правда находится возле кладбища, мы об этом не знали, а так все отлично и хорошо. Отель выбирали сами. Заселили сразу. Номер хороший. Есть вай-фай. У нас были включены только завтраки. Грузию и отель советую, только нужно понимать, что нужно брать еще достаточно денег, что бы иметь возможность там все посмотреть.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Уютный отель с современным интерьером и гостеприимным обслуживанием. Был открыт в 2018 году. На территории есть свой ресторан с винным погребом, лаунж с камином и баром, СПА-салон и терраса на крыше. Расположен в 15 километрах от международного аэропорта Тбилиси.

Расположение Отель расположен в 15 км от международного аэропорта Тбилиси, в 3,6 км от площади Свободы и в 3,7 км от театра Руставели. Расстояние до Тбилисского театра оперы и балета составляет 4 км. Тбилисский зоопарк находится в 6 км от отеля, а собор Самеба — в 2,2 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), магазин, в ресторане отеля подают блюда интернациональной и грузинской кухни, а также вегетарианские и веганские блюда, по утрам для гостей сервируют континентальный завтрак, в отеле есть собственный винный погреб (с дегустационным меню), лаунж с камином и баром, терраса. В отеле запрещено курение.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 12 номеров.

В номерах

Кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, бесплатная бутилированная вода, чайник с набором для приготовления чая/кофе, письменный стол, шкаф для одежды, ванная комната, биде, фен, туалетно-косметические принадлежности, балкон, ежедневная уборка номеров.

Адрес 24 Shorapani street II, Tbilisi, Georgia
Телефоны: Tel: +995 570 200 900
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Degustarium Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.