David Sultan 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель David Sultan расположен в центре Тбилиси, в нескольких шагах от площади Свободы. Это отель отличается выгодным расположением в самом сердце исторического центра Тбилиси - старом городе, в окружении известных памятников архитектуры и культуры, в двух шагах от проспекта Руставели.Подробнее →
аватар igmukhlynina
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
В Грузии второй раз, номер в данном отеле забронировала самостоятельно через Booking. com, подтверждение брони пришло сразу же. Отель выбирала по отзывам и по расположению ближе к центру, также по соответствию цена/качество. … Еще ▾ В Грузии второй раз, номер в данном отеле забронировала самостоятельно через Booking. com, подтверждение брони пришло сразу же. Отель выбирала по отзывам и по расположению ближе к центру, также по соответствию цена/качество. К счастью, что в выборе не ошиблась, и впечатление от отеля и гостеприимства не омрачили поездку. Отель David Sultan расположен в центре Тбилиси, в 7 мин. ходьбы от площади Свободы, немного в глубь Старого Тбилиси. ПрекОтель небольшой, но очень привлекательный интерьер отеля и номеров. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная охраняемая парковка. Номера оснащены кондиционером и мини-баром. Сотрудники отеля организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Все номера оформлены в классическом стиле. В каждом из них установлен телевизор с плоским экраном и холодильник. В ванных комнатах предоставляется фен, халат и тапочки.
Каждое утро в отеле David Sultan накрывают завтрак «шведский стол», а в кафе Tea House бесплатно подают восточный чай. Завтрак "шведский стол" полноценный, с кашами, яичницей, картофелем фри, сосисками, колбасами, сырами, салатами, выпечкой, кофе, чай, йогурст, творог. Голодным остаться сложно!! !
От отеля David Sultan до Старого города Тбилиси и крепости Нарикала можно доехать за 5 минут, до железнодорожного вокзала Тбилиси - за 10 минут. Аэропорт Тбилиси находится менее чем в 20 минутах езды.
Очень порадовало, что при заезде в отель всем гостям дарят симкарту "Билайн". Самое важное, что каждый день встречаешь радушие и теплое отношение работников отеля, нет казенщины, бюрократии. Менеджер и работники отеля всегда готовы придти на помощь гостю, рассказать как добраться до достопримечательностей, организовать экскурсии ит. п. Очень советую данный отель. За 8 дней проживания я заплатила 976 лари или около 19500 руб. (по курсу). Обедала и ужинала вне отеля, в кафе, которых очень много, с грузинской кухней и местным колоритом. Поездкой очень довольна, тем более посмотрела много достопримечательностей.
Телевизор в номере. Винтовая лестница в отеле. Вид с балкона 4 этажа. Кровать 2 этаж отеля. Кафе, где мы завтракали Одноместный номер Ванная комната


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель David Sultan расположен в центре Тбилиси, в нескольких шагах от площади Свободы. Это отель отличается выгодным расположением в самом сердце исторического центра Тбилиси - старом городе, в окружении известных памятников архитектуры и культуры, в двух шагах от проспекта Руставели.

Расположение От отеля David Sultan до Старого города Тбилиси и крепости Нарикала можно доехать за 5 минут, до железнодорожного вокзала Тбилиси - за 10 минут. Аэропорт Тбилиси находится менее чем в 20 минутах езды.
В отеле

Каждое утро в отеле David Sultan накрывают завтрак «шведский стол», а в кафе Tea House подают восточный чай.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Описание номеров

В отеле 10 номеров. Все номера оформлены в классическом стиле. В каждом из них установлен телевизор с плоским экраном и холодильник. В ванных комнатах предоставляется фен, халат и тапочки. Номера оснащены кондиционером и мини-баром.

Адрес P. Iashvili Street 16A, GE0105 Тбилиси
Сайт: David Sultan
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ