Central Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Этот отель расположен на проспекте Руставели, в культурном центре Тбилиси, всего в 450 метрах от Тбилисского театра оперы и балета. Отель в Тбилиси привлекает внимание своей архитектурой в григорианском стиле. Мтацминда — отличный выбор, если вам интересны традиционная кухня, атмосфера и прогулки по городу.Подробнее →
аватар marmeladka2802
Цей готель просто не уявляє що таке все включено, умови в номері жахливі, все потребує капітального ремонту, їжу видають поштучно, напоїв практично немає на барі, тільки … Еще ▾ Цей готель просто не уявляє що таке все включено, умови в номері жахливі, все потребує капітального ремонту, їжу видають поштучно, напоїв практично немає на барі, тільки сухе вино і горілка, ніяких фруктів, кава платна, чай тільки деколи, електрочайник і той згорів, дитячий басейн нереально допроситись щоб почистили, повна антисанітарія, однозначно треба звернутись в санстанцію, бо тут просто знущаються з людей, а гроші деруть за повний сервіс
Дитяий басейн Вхід на кухню, хатоплений і смердючий


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Этот отель расположен на проспекте Руставели, в культурном центре Тбилиси, всего в 450 метрах от Тбилисского театра оперы и балета. Отель в Тбилиси привлекает внимание своей архитектурой в григорианском стиле. Мтацминда — отличный выбор, если вам интересны традиционная кухня, атмосфера и прогулки по городу.

Расположение В 2 минутах ходьбы от отеля Central расположена станция метро «Руставели», откуда можно доехать до Тбилисского международного аэропорта, расстояние до которого составляет 19 км.
В отеле

Завтрак сервируется в обеденном зале, а по запросу может быть подан в ваш номере. В кафе и ресторанах, расположенных всего в 5 минутах ходьбы от отеля, гости могут попробовать традиционные грузинские блюда.

  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Всего в 10 минутах езды находится Старый город с такими достопримечательностями, как крепость Нарикала и собор Самеба. Гости также могут совершить приятную прогулку по берегу реки Куры.
Описание номеров

В отеле 12 номеров.

В номерах

Просторные номера отеля Central оформлены в современном стиле, обставлены мебелью из темного дерева и оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть уютный камин.

Адрес Проспект Шота Руставелли 52, Мтацминда, 0108 Тбилиси, Грузия
Телефоны: +995 32 2 998190; +995 32 2 998194
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Central Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ