Отличный отель, небольшой, но суперстильный

Написано: 20 февраля 2022
Время поездки: 12 — 16 июля 2021
Отель понравился, видно что новый, очень стильный.
Много живых картин.
Стильные цвета в интерьере .
Одно эстетическое удовольствие (уровень хорошей европейской гостиницы).

Расположение удобное. Центр. С видом на гору. В пешей доступности (3 мин. ) магазины и кафешки.

Номер
Уютный. Мы были в номере где был душ, удобная кровать, у них своя косметика. Все продумано до мелочей.
Территории свой нет, только внутренний двор где кафе, но очень уютное. Усе необходимое есть, все новое, всего хватает.

Ресторан
Вкусно
Брала несколько блюд, все понравились. Повар высший класс. В общем все очень вкусное )))
Но завтраки которые входили в стоимость проживания, как на меня скудненькие.
Блинчики, сосиски в тесте были, сыры вкусные не кого колбас, сливы, джемы сухие хлопья. Булочки выпечка но немного. Огурцы, помидоры омлет. Вкусный кофе, всего хватало но как то когда живешь несколько дней блюда не меняются и хочется больше разнообразия.
Не хватало рыбки, листьев салата, Феты может, салата и фруктов.

Это то что касается завтрака.

Знаю что есть крутые номера на верхних этажах - но мы там не жили, моя босс там жила и хвалила )

Моя оценка за уют и стиль, в общем сами по фото поймёте что отельчик хоть и небольшой совсем, но европейского уровня. Мне понравился, а я была уже много где )