Отзывы и рассказы об отелях Тбилиси

Рассказы туристов о Тбилиси добавить рассказ
Далеко, нет инфраструктуры, уборка по обращению, завтраки отвратительные, не переселили
Тур экскурссионный. Заселилась ночью номер на 2 этаже, без балкона, сразу в входа в отель.. на просьбу переселить выше - отказали. Хотя проблем с пустыми номерами не было.
 •  5 месяцев назад
Отвратительное обслуживание, отель убогий, место неудобное
Выбирал изначально отель по отзывам на booking. com. Есть подозрение, что отзывы не от реальных людей, а от ботов или просто купленные. На сайте букинга мне (как genius-путешественнику) показали цены 26-29$/ночь с включенным завтраком - цена устроила, "вид из окна" понравился, решил остановиться там.
 •  1 год назад
Отличный отель!
Прекрасный отель и невероятные сотрудники! У моего молодого человека поднялась температура до 40 и 2-ух, я написала по номеру отеля в телеграмм и работники отеля сразу же вызвали скорую, вот это отношение!
 •  1 год назад
Хороший домашний отель, полное соответствие цена-качество, уютная атмосфера, европейский завтрак
Размещение в гостевом доме Toma's House нам организовала турфирма в Минске. Положительные отзывы гостей отеля полностью подтвердились: отель очень уютный, маленький (всего 7 номеров), чувствуешь себя, как будто в гостях у друзей.
 •  3 года назад
Отличный отель, небольшой, но суперстильный
Отель понравился, видно что новый, очень стильный. Много живых картин. Стильные цвета в интерьере . Одно эстетическое удовольствие (уровень хорошей европейской гостиницы).
 •  2 года назад
Отличный отель, хорошее месторасположение
Дизайн отеля на любителя, хороший ресторан на террасе, чистые номера, ванные комнаты, коридоры и лифты, соблюдаются все карантинные меры, завтрак скромен! Интернет отличный.
 •  3 года назад
Осенний Тбилиси
Как же хотелось мне в Тбилиси! Просто очень-очень хотелось! И почему-то я представляла его именно в осенних красках. Есть у всех нас такая себе визуализация мечты. И моя мечта была в золотисто-желтых тонах.
 •  4 года назад
Дизайнеру-декоратору дали полную свободу действий
Грузины очень любят хороший дизайн. Дизайнеру-декоратору дали полную свободу действий, металл с кузнецом и телефон, по которому можно было заказать интерьерный бетон в неограниченном количестве.
 •  5 лет назад
Прекрасное место для отдыха.
Прекрасный отель с чистыми и уютными номерами. Уборка каждый день. Завтраки потрясающие, широкий выбор, а главное все вкусно и приготовлено с душой. Хозяин замечательный, гостеприимный человек.
Отзыв об отеле Degustarium Hotel
Отель очень хороший, правда находится возле кладбища, мы об этом не знали, а так все отлично и хорошо. Отель выбирали сами. Заселили сразу. Номер хороший. Есть вай-фай. У нас были включены только завтраки.

Еще о Тбилиси