Вопросы о Грузии

ТОП-5 знатоков Грузии
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Грузии
Просматривал некоторые фото обменников за последний месяц. К примеру, в обменнике, который находится в аэропорту, курс до 2.7 лари/евро, в центре Батуми по некоторым фото обмен около 2.7лари/евро. А банках Грузии, курс уже около 3 лари/евро, но много, где пишут, что курс в банках не такой выгодный. Я не знаю, может, в банках берут дополнительную комиссию.
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Никогда не была в Грузии, но, видно, пришло моё время... Планирую ехать с сыном-школьником, поэтому вернуться нужно к началу сентября. Пляжный отдых не очень интересует - еду не за этим. Хочу посмотреть красивые места, набраться впечатлений. Предварительно рассчитываю дней на 10 +/- пару дней. Когда лучше ехать? Спасибо.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Собираемся весной в Грузию, кто был в дельфинарии, поделитесь впечатлениями, можно ли там поплавать с дельфинами?
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый вечер, 5 октября 2018 читал во многих новостях о том, что подписано соглашения с Грузией о возможности пересечения украинцам границы имея только ID карту (внутренний паспорт). Кто-то уже пробовал та путешествовать? ПС: я имею загран паспорт, планирую поездку в Грузию, но интересно пересечение границы именно по ID. Кто уже так ездил, поделитесь опытом
5 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Не так чтоб прям богато жить,но и не нищенствовать естественно)Средний уровень.
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Риелторов в таких местах Грузии Квариати,Шекветили,Григолети,Анаклия. Снять квартиру могу от 200 до 300 лари в месяц, на год.
7 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Добрый день можно ли заказать ужин в номер и сколько это стоит
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, где в Батуми можно купить мультиварку? Подскажите адреса нескольких магазинов. На каких автобусах доехать? Названия остановок на которых надо выходить?
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте.Подскажите хороших гидов или агенства, которые проводят интересные экскурсии из Тбилиси.Будем в Тбилиси с 8 по 25 сентября.яЕсли есть желающие присоединится будем рады.
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Добрый! кто знает, есть ли сейчас в Грузии действующие грязевые источники? мы планируем ехать в сентябре, а у мамы проблемы с ногами. вот решили под шумок заехать подлечиться:) просто наша Бабушка в молодости ездила в какие-то города в Грузии чисто на эти грязи.
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 10 ответов
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сайты в Грузии как доски объявлений? Похожие на этот сайт www.ola.ua Только грузинские?
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, какие в Грузии самые недорогие города для жизни? Регион Грузии значение не имеет. Имеет значение тольков в каком городе Грузии можно снять однокомнатную квартиру 150 – 200 Лар?
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, на каких местных сайтах в Озургети можно поискать квартиры в аренду? Только сайты не для туристов, а сайты для местных? Может кто не будь подскажит нескольких хороших риелторов
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1. Как дешевле добраться из Киева (авиа, авто)? 2. Самые классные места, которые нужно обязательно посетить за 10-12 дней? 3. Что дешевле получиться - покупать экскурсии в тур.палатках или нанять индивидуального местного гида? (Если есть контакты таких людей, то напишите) 4. Что получится дешевле, ехать туда на своем авто, туда лететь и взять авто напрокат в Грузии, или просто нанимать гида на его авто? Всем заранее спасибо за ответы!
1 год назад  •  14 подписчиков 30 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9