Вопросы о ГрузииДокументы и границы

Еще о Грузии
Планируем с коллегой лететь домой, в Украину с Грузии и взять с собой вина в зарегистрированном багаже. Норма вина на человека 2л. Можно ли взять 4л вина на двоих в одном багаже?
Добрый вечер, 5 октября 2018 читал во многих новостях о том, что подписано соглашения с Грузией о возможности пересечения украинцам границы имея только ID карту (внутренний паспорт). Кто-то уже пробовал та путешествовать? ПС: я имею загран паспорт, планирую поездку в Грузию, но интересно пересечение границы именно по ID. Кто уже так ездил, поделитесь опытом
Нужен ли загранпаспорт ребенку 4 лет для выезда из Украины в Грузию, если он вписан в загранпаспорт матери?
Я гражданка России получила грузинское место жительство, имею право 5 лет жить без визы в Грузии. Вопрос: когда я приеду в Россию могу ли приехать через неделю обратно в Грузию пустит ли меня Россия в Грузию ?
Являюсь гражданином грузии и россии С семьей приехал на постоянное место жительства в грзию В собственности имею а\мс1998гмогу ли я поставить транспортное средство на учет по месту жительства без растомаживания с уважениеем ЮРИЙ М !
Нужна ли гостевая виза моей маме,гражданке Грузии, на въезд в Израиль в гости на 30 дней?. Если нужна,то где заказывают гостевую визу?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
зогран паспорта прошол срок дейсвии на9 лет сколко штраф будет за это.спасибо
Добрый день. Какие актуальные ограничения по сроку окончания загран. паспорта для въезда в Грузию?
У меня кредиты в Украине. Пропустят ли меня на границе Грузии? Ведь между нашими странами безвизовый режим?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
СЛЫШАЛА,ЧТО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НЕ НУЖЕН БУДЕТ ЗАГРАНПАСПОРТ В ГРУЗИЮ,ПРАВДА ЛИ ЭТО!? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Нужна ли виза для поездки с Украины в Грузию?
подсажите можно ли выехать с Грузинским паспортом (без визы) из России в Казахстан? и нужна ли виза ?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Собираюсь в гости, не была в Грузии много лет. Я граждака РФ, документы впорядке, заграничный паспорт есть. Нужна ли гостевая виза для въеда в Грузию, если да, то где ее нужно оформить? Нужно ли письмо -приглашение с грузинской стороны? За все ответы заранее благодарю.
Я гражданка России приехала в Грузию 2 года назад ,у меня была виза 3-х месячная ,но она у меня закончилась продлить визу у меня не получилось ,и в этом месяце я хочу поехать на родину в Россию примерно на месяц,я знаю что мне нужно заплатить штраф, мне интерестно дадут ли мне депорт ? .
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Моя подруга собирается осенью в Грузию,к друзьям. Хочет взять с собой украинской самогонки в подарок? Пропустит ли таможня? В каких количествах? Какие сувениры можна провозить?
Собираемся летом в Грузию, на данный момент информации о турах очень мало, буду благодарна за помощь)))