Вопросы о Грузии

Еще о Грузии
Друзья и коллеги! Желаю мира! Я и вся Грузия поддерживаем всех вас! Лично я и моя туристическая компания хотим не только словами вас поддержать! Предлагаю всем украинцам, кто находится на территории Грузии, неважно в каком регионе или городе, помочь трансфером, проживанием, продуктами мед помощью! КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Коллеги, друзья! У кого есть друзья или туристы в Грузии, дайте им мои контакты! Простите, немногословен!!! Сейчас не время говорить, нужно поддерживать делом, а не словами!!! Ваибер: +995 599 555 233  Ватсап: +995 592 555 233 Лашо! Желаю мира! (Меня это сообщение просила разместить iren48, ей переслали с агентства)
2 года назад  •  9 подписчиков 4 ответа
Только давайте отсеем самое очевидное: вино, чачу, чурчхелу. Хочется чего-то нестандартного.
4 года назад  •  11 подписчиков 10 ответов
Планируем с коллегой лететь домой, в Украину с Грузии и взять с собой вина в зарегистрированном багаже. Норма вина на человека 2л. Можно ли взять 4л вина на двоих в одном багаже?
Просматривал некоторые фото обменников за последний месяц. К примеру, в обменнике, который находится в аэропорту, курс до 2.7 лари/евро, в центре Батуми по некоторым фото обмен около 2.7лари/евро. А банках Грузии, курс уже около 3 лари/евро, но много, где пишут, что курс в банках не такой выгодный. Я не знаю, может, в банках берут дополнительную комиссию.