Вопросы о ГрузииДругие вопросы

Ответил(а) на 5 вопросов
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Грузии
1 год назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Риелторов в таких местах Грузии Квариати,Шекветили,Григолети,Анаклия. Снять квартиру могу от 200 до 300 лари в месяц, на год.
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сайты в Грузии как доски объявлений? Похожие на этот сайт www.ola.ua Только грузинские?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, какие в Грузии самые недорогие города для жизни? Регион Грузии значение не имеет. Имеет значение тольков в каком городе Грузии можно снять однокомнатную квартиру 150 – 200 Лар?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, на каких местных сайтах в Озургети можно поискать квартиры в аренду? Только сайты не для туристов, а сайты для местных? Может кто не будь подскажит нескольких хороших риелторов
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
остались от группы авиабилеты Киев-Тбилиси-Киев на 16 октября в Тбилиси и 24 октября из Тбилиси в Киев. Рейс Аэросвита 417, 418. Стоимость 330 долларов в оба конца (групповой тариф, билеты не возвратные). Есть 5 билетов. СРОЧНО!! tatiana_post@bk.ru
Меня итересует 4ех местные номера в отеле Тбилиси и в похожих отелях. Но нигде не указаны цены. И что включает в себя цены?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я ищу 4ех местные номера в отелях Уреки, такие как отель Тбилиси и нигде не указаны цены.
8 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
ра гирс билети да ра шедис?