Вопрос o Грузии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите,пожалуйста, планируем первый раз поехать... Какие районы для морского отдыха подходящие? Какая картина с ценами на уличную еду и экскурсии?
8 подписчиков  • спросила 2019-06-065 лет назад
аватар klichko
Остался только Аджарский "район". По мне лучше в Сарпи. Картина цен, как и в Украине разнокалиберная. На море в сезон шары нет. Картина экскурсий от предпочтений гугл в помощь
аватар sephiskveradze
Регион Самегрело- Курорт Анаклия.
Регион Гурия- Уреки,Шекветили,Григолети.
Регион Аджария- Кобулети,Батуми,Гонио,Квариати,Сарпи.
Мой рекомендаций Квариати- чистейшее море и очень красивая месноть.
С уважением Зураб Сефискверадзе.
аватар Bovik
Батуми самый дешевый курорт, а Гудаури самый дорогой.
Разница по цене в 4 раза.
Батуми 7 ноч. - 15 т. грн, Гудаури - 60 т. грн. Цены - вылет 24.06.19.
аватар Byket5323
Летите в Батуми, море отличное, цены на еду дешевле чем в Киеве, снимите квартиру это очень выгодно, и получайте удовольствие. Если интересуют экскурсии могу бросить телефон, покатают и покажут все самое интересное.
аватар ira.novo2000
В Батуми такая галька на берегу, что ноги сломать можно.
Моя знакомая была в Гаграх отель прямо на берегу - галечка мелкая как песок почти. Но в целом там деревня деревней.
Если нужны клубы и развлечения, то это Батуми
Если природа, пещеры - Абхазия рулит.
Грузины стали похожи на одно древнее кочевое племя, славящееся обманом и мстительностью
аватар ira.novo2000
Bovik, цены космос.
А еще мне знакомые рассказали, что им приписывали в каждом кафе в счет то, чего они не заказывали, зря рассчитывая на не знание языка. Если им нравилось в кафе, они оплачивали, а если нет, то ругались. Так ругань один раз чуть не дошла до физической расправы хотя вся компания была девочки. И только звонок местным знакомцам по учебе спас ситуацию
Отвечу на другие вопросы о Грузии