Bagineti Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
2.0 Сервис
1.0 Чистота
6.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель расположен в городе Мцхета. Город Тбилиси находится в 18 километрах. В окрестностях отеля можно заняться велоспортом, пешим туризмом, рыбной ловлей.Подробнее →
аватар Olga2597567
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Здравствуйте! Этот отель в городе Мцхета бронировала через Букинг. Купилась на довольно хорошее расположение и на рейтинг выше 9! Кроме того, по фото была обещена душевая кабинка (а не грузинский душ) и вид на Светицховели. … Еще ▾ Здравствуйте! Этот отель в городе Мцхета бронировала через Букинг. Купилась на довольно хорошее расположение и на рейтинг выше 9! Кроме того, по фото была обещена душевая кабинка (а не грузинский душ) и вид на Светицховели. По приезду , а 4 часа утра ( естественно, мы никуда не побежали , хотя очень хотелось! ) нас заселили в маленькую комнатушку на цокольном этаже, даже без нормального окна ( была только форточка с видом на ноги проходящих людей), но-с грузинским душем!??????????? ? . Вместо трех кроватей с белыми простынями-кровать и старый развитый диван с серым, затертым бельем. Нормальные номера все же в этом отельчике есть, видели те окна, и которых мечтали. Просто, хозяин пренебрежительно отнесся конкретно у нам. Почему? Так и осталось вопросом) Хотя бронировали за 4 месяца до поездки!
К слову, Мцхета-прекрасный, красивый городок, с мощами нашего современника Св. Гавриила. Единственное, что его портит-это местное население ((((
Тот Грузинский душ, прямо рядышком и унитаз , малюсенькая раковина. Бронировали трехместный номер на 2 ночи -было только 2 больших и 2 маленьких полотенца, 2 шампуня и банка б/у жидкого мыла. Окно с видом на ноги! вместо Светицховели!!! То, что обещал хозяин через Букинг Обещанная комната????????????


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Самтавро
Оценка 10.0
Грузия, Мцхета
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в городе Мцхета. Город Тбилиси находится в 18 километрах. В окрестностях отеля можно заняться велоспортом, пешим туризмом, рыбной ловлей.

Расположение 18 км от г. Тбилиси. 28 км от международного аэропорта Тбилиси.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 6 номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, микроволновая печь, кондиционер, ванна/душ, бесплатные туалетные принадлежности.

Адрес M.Kostava Street 39, 3300 Мцхета, Грузия
Телефоны: +995 592 00 75 00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.