Polaris Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от пляжа на побережье Чёрного моря, в 2 километрах от крепости Гонио. Аэропорт Батуми находится в 20 минутах езды от отеля, а железнодорожный вокзал Махинджаури –- в 30 минутах езды.Подробнее →
аватар shuroc
Отличный душевный отель (семейного типа) расположен в очень живописном тихом месте, из номера, прямо с кровати открывается очень завораживающий вид гор (по дальше от суеты и основных дорог), при этом достаточно близко до моря. … Еще ▾ Отличный душевный отель (семейного типа) расположен в очень живописном тихом месте, из номера, прямо с кровати открывается очень завораживающий вид гор (по дальше от суеты и основных дорог), при этом достаточно близко до моря. Уютный, аккуратный номер с удобной кроватью, хорошей сантехникой. Также на крыше отеля расположена прекрасная терраса с ошеломляющим видом на природную красоту. Там есть лежаки, столики и качели (детская и взрослая), где приятно посидеть в течении дня или вечера.
Все номера новые, чистые. Кухня, что очень удобно, все время в Вашем распоряжении, есть возможность приготовить что то самим (вся необходимая посуда для этого имеется). Горячая вода была всегда! Интернет - везде!
Расположение отеля - по всем меркам идеальное. Недалеко от остановки в Батуми и Сарпи. Рядом магазины и обменники. До города ехать всего 10 минут. Море там чистое и прозрачное. Доброжелательные хозяева обеспечивают трансфер из Батуми. Это потрясающе гостеприимные люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. А если вам повезло быть приглашенными к ним на ужин, вы найдёте друзей! Только будьте осторожны с количеством вина за столом, у грузин к большому количеству уже иммунитет, выработанный годами. Радушие и отношение к гостям, уезжали уже добрыми друзьями!
Рекомендую остановку здесь людям, ценящим вкусный горный воздух, комфорт и тишину.
Одни положительные эмоции и от отеля, и от хозяев, и от самой Аджарии! Огромное спасибо!
аватар ale4ka-8
 •  ездил(а) 7 лет назад
Отель семейного типа находиться в городе Гонио, 15 км от Батуми прямо под живописной горой. До моря 10-12 минут медленным шагом. Четырехэтажное новое здание с 2.3, 4-месными номерами с удобствами. … Еще ▾ Отель семейного типа находиться в городе Гонио, 15 км от Батуми прямо под живописной горой. До моря 10-12 минут медленным шагом. Четырехэтажное новое здание с 2.3, 4-месными номерами с удобствами. Есть прекрасная терраса на 4 этаже с лежаками и чудесным видом на закат. Кухня оборудована всеми нужными приспособлениями. Можно готовить самому, а можно договориться с хозяйкой о питании и испробовать вкуснейшие национальные грузинские блюда. Хозяева Зинико и Алеко приятные и добрые люди, отзывчивые, организовали нам классные экскурсии, всегда советовали, что и где стоить посмотреть, купить, попробовать! Очень приятно, что Зинико договорилась о нашем трансфере в аэропорт, так как наша путевка этого не предусматривала. Спасибо, вам, дорогие наши, за приятный, насыщенный отдых в таком чудесном месте))) Удачи вам и процветания!!!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопад Святого Андрея
Оценка 7.0
Грузия, Квариати
Монументы и памятники, Природа

Отель расположен недалеко от пляжа на побережье Чёрного моря, в 2 километрах от крепости Гонио. Аэропорт Батуми находится в 20 минутах езды от отеля, а железнодорожный вокзал Махинджаури –- в 30 минутах езды.

Расположение 15 км от г. Батуми. 20 минут езды от аэропорта Батуми. 30 минут езды от ж/д вокзала Махинджаури.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Общая кухня.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
Описание номеров

Всего 12 номеров. Номера оформлены в классическом стиле.

В номерах

Балкон (не во всех номерах), ванная комната (собственная или общая), вентилятор.

Адрес Matata Mociquli Street 68, Gonio 6406, Грузия
Телефоны: +995 599 22 63 76
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.