Вопрос oб отеле Legends Tskaltubo Spa Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Подскажите с экскурсиями
2015 год встретим в Грузии. Давно хотели отметить этот праздник вне дома, но работа не отпускала – а тут, наконец-то, появилась такая возможность, нам предложили хорошие путевки по нормальной цене (*летим от модакафе). Отель - Тсхалкубо плаза. располагается в Кутаиси.
Прибываем тридцать первого января, улетаем четвертого, но думаем, если очень понравится, попробовать задержаться.
Вообще, о Грузии почитали, местность, так сказать, разведали. Экскурсий предлагается очень много, и не все, говорят, интересные. Подскажите, бывалые путешественники, что в Грузии обятательно нужно увидеть, а что может и подождать?
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2014-12-239 лет назад
Ответы  •  2
аватар Kavkasia
Добрый день. Ну, во -первых, отель Цхалтубо -Плаза расположен не в Кутаиси, а в Цхалтубо. Это от Кутаиси около 10 км. Место хорошее и тихое, там в отличие от многих грузинских городов, тихо, хороший свежий воздух и хорошо спится. Но сразу скажу, что вечером развлекаловки нет.Есть пару кафешек и несколько минут езды от Цхалтубо, ресторанный комплекс. Это место для качественного хорошего отдыха мозгов. По Экскуриям: за Цхалтубо - карстовые пещеры Прометея, с красивой подсветкой, с подземной рекой и катанием на лодке по ней, стоят билеты примерно около 6,5 дол. на 1 чел. Найдите кого -то, кто расскажет Вам и покажет Кутаиси, Гелатский храмовый комплекс и красивый каньон реки Цхалцитела и монастырь Моцамета над каньоном. Это все в окрестностях. Я бы ВАм посоветовала еще несколько маршрутов,подальше от Кутаиси, но не знаю, сколько времени в день Вы готовы выделить на экскурсии. Если Вам интересно, чтобы я рассказала более подробно, то можете написать мне в почту [email protected] Я Вам дам маршруты и километраж, а вы сами решите насколько вы готовы например уехать с утра и вернуться поздно вечером. Пишите, отвечу все подробно. С уважением, Татьяна
аватар Kavkasia
хотела еще добавить, может быть Вы захотите, я 4 января забираю небольшую группу в аэропорту Кутаиси и дальше едем в Тбилиси, там у нас 5 ночей и хорошая экскурсионка а потом возвращаемся в Цхалтубо на 2 ночи и еще на день поедем в Батуми. 11 января группа улетает. Если интересно, то тоже могу Вам прислать нашу программу и взять с собой в тур. Пока места есть.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Legends Tskaltubo Spa Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще