Вопрос o Кобулети

Вопрос по теме «Экскурсии»
Что стоит посмотреть в Грузии?
Какие достопримечательности доступны для посещения из Кобулети в сентябре. Куда стоит поехать и попробовать? В Грузии буду первый раз.
5 подписчиков  • спросил 2016-08-048 лет назад
аватар Sveta.TurPravda
Добро пожаловать на ТурПравду. В 30 км от Кобулети находится Батуми.
Вот, можете посмотреть лучшие достопримечательности Батуми
аватар Tyragenstvo
Добрый день!
Пляж Кобулети,Парк аттракционов «Цицинатела»,Национальный парк «Мтирала»,Крепость Петра,Стадион Фазиси,Река Чолоки.
А поехав в Батуми, вы можете побывать в ботаническом саду; посетить Летний театр; прогуляться парком и поужинать у поющих фонтанов.
аватар Tata_Ilina
Добрый день! Мы вернулись пару дней назад из Грузии и тоже были первый раз. Мы путешествовали с гидом и остались в полном восторге. Встретил, разместил, везде ездил с нами, показал даже больше мест, чем мы договаривались и это шло бонусом) Без него мы столько бы всего не увидели! Если есть желание, то пишите, все расскажу и дам контакты. [email protected]
аватар Zimolga
Все зависит, во первых,от того, чего именно вы хотите, во вторых, сколько вы готовы на это потратить времени. Если подразумеваются выезды на день, то это Батуми, Гонио, Сарпи. Магнитные пески Уреки. По горам - маршруты горной Аджарии. Если возможно выехать хотя бы на два дня в Кутаиси, там можно посмотреть каньоны, пещеру Прометея и водопады. До Тбилиси тоже далековато, только если с ночёвкой ехать.
Отвечу на другие вопросы о Кобулети