Kobuleti Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен на первой линии моря, в тихом живописном месте, в центре Кобулети. Уютные и современные номера с великолепным видом на море, отлично подойдут для семейного отпуска или романтического уикенда на Черноморском побережье.Подробнее →
аватар dii34
Отель находится на первой береговой линии. Пляж галька, крупная галька при входе в море, осторожно. Лежаки платные 3 лари на день. Отель. Мы жили в эконом. Номер уставший требуется ремонт. … Еще ▾ Отель находится на первой береговой линии. Пляж галька, крупная галька при входе в море, осторожно. Лежаки платные 3 лари на день. Отель. Мы жили в эконом. Номер уставший требуется ремонт. Есть кондиционер, телевизор. Уборка номера огромная проблема, если бы мы не попросили за семь дней никто не убирал. Нас жило в номере три человека полотенец только на двоих. Фена в номере нет, холодильник общий на коридоре. Замок в туалете не работал, дверь тоже закрывалась только ключом, защелка выломана давно видать. Хороший плюс это WI-FI в номере. У нас были завтраки включены, среднеевропейские завтраки, колбаска, сыр, чай, кофе, мюсли. Вообщем завтраки зачет!
Ремонт аж просится! Замка в туалет нет, сходил в туалет и нюхаешь всю ночь! Защелка тоже не работает, потому что ее просто нет!!!
аватар Kisunko_Maksim
Kobuleti Hotel - это скорее не отель, а ресторан с пристроенным гостевым домом. Выбрал это место я по соотношению цена-качество. Ожидать заселения не пришлось, но был один не приятный момент, который опишу ниже. … Еще ▾ Kobuleti Hotel - это скорее не отель, а ресторан с пристроенным гостевым домом. Выбрал это место я по соотношению цена-качество. Ожидать заселения не пришлось, но был один не приятный момент, который опишу ниже. Наша семья: состоит из 5 человек, двое взрослых, трое детей, нам показывают номер 16 кв. м, где стоят две кровати, проход между ними и предлагают там еще раскладушечку поставить. Хозяйка отеля, когда нас увидела, дала нам другой номер, не тот, который мы бронировали. Тут парадокс, сами владельцы гостиницы идут на встречу и больше понимают , какой номер нам нужен, чем сотрудники турагентсва которые не глядя его заказывают. Номер соответствует цене, что можно о нем сказать? Можете себе представить туалет в хрущевке, вот здесь санузел был такого же размера, только они еще и душ там прицепили, шторка закрывается, но вода попадает везде и на все вокруг. Завтраки были шикарные, не многие отели 4* и 5* такое питание могут себе позволить. Я ребенка не буду кормить картошкой фри и сосисками, а в этом отеле были всегда свежий творог, молочная каша овсяная и еще какая-то. При этом, здесь даже нет понятия ресепшена, это действительно не гостиница, а гостевой дом. Рядом очень много ресторанов, плюс - это первая линия, море видно из номера, там идет центральная улица, она между домами и пляжем, идя по ней попадаете сразу к морю. На пляже очень крупная галька, это нужно отметить. Дети были счастливы, им было все равно, но мне было тяжело ходить, опытные люди какие-то себе тапки покупают. Важная информация! В городе Кабулетти матрасы не продаються, на кроватях пружины очень хорошо ощущаються, встрелили там друзей. , у них так же. Мы купили себе одеяло, подстелили его и перестали чувствовать пружины, но если человек без фантазии приедет и будет жить, это катастрофа, это не возможно. Страна ужасно бедная, все что они сделали, они сделали за небольшие деньги, и оно очень хорошо изнашивается.
Огромнейшее пожелание этому отелю: «ребята, поменяйте матрасы». В целом, отдых состоялся, достаточно хорошо. В Грузию хочется вернуться, вроде как и понравилось, очень гостеприимные грузины, но впечатления противоречивые, скажем так, лучше , чем в палатке, но до Турции и Египта далеко…

Расположение В 30 метрах от моря, в центре Кобулети.
Описание пляжа Отель имеет собственный пляж (в 30 метрах), на котором размещены спортивные тренажеры.
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Конференц-зал на 35-50 человек, на 5-м этаже отеля находится кафе-ресторан с видом на море, где гостям предлагаются традиционные блюда грузинской и европейской кухни. Отель предоставляет услугу трансфера от ЖД вокзала и автовокзала, на территории отеля есть автостоянка и услуга авто-мойки.

В отеле 5 этажей, 31 номер, два корпуса. Блок A без питания и кондиционера, блок Б с BB питанием и кондиционером.

Кондиционер, письменный стол и кресло, спутниковое ТВ, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, большое зеркало, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, Wi-Fi (бесплатно), балкон с видом на море. Обслуживание в номерах: ежедневная уборка и замена полотенец, замена постельного белья 2 раза в неделю.

Адрес 52 Queen Tamara str., Coast Side Central, Kobuleti, Georgia
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).