ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ с хорошей командой персонала

Написано: 2 сентября 2021
Время поездки: 20 августа 2021
Грузия... РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Недаром существует притча о том, как Бог раздавал землю и Грузии не хватило. Народ пришел к Богу и спрашивает ПОЧЕМУ? На что Бог ответил: ДЛЯ ВАС МЕСТО В РАЮ. Впервые мы здесь. Бамбук, море, пальмы и замечательный грузинский народ с их благоуханным вином, песнями, улыбчивыми лицами, общительностью, радушием... можно перечислять и перечислять достоинства местных жителей.

Отель выбирали сами по отзывам туристов и однозначно решили ЕДЕМ ТОЛЬКО В ЧВЕНИ ЕЗО! Встретил директор ЗУРАБ с широкой улыбкой и добротой. С первых минут поняли - попали в дружную слаженную команду, большую семью. С номером получилась небольшая неувязка, но это вина турфирмы, которая нас отправляла и с которой мы будем разбираться позже. Кругом чистота и порядок, очень хорошая энергетика, исходящая от стен отеля и самих служащих. Любое твое пожелание, взгляд улавливался тут же. Зураб каждый день подходил с пожеланием хорошего отдыха и нет ли каких вопросов.

Администратор Ирма очень внимательная, всегда с улыбкой, вежливая все в секунду решала. Майя! С огромными голубыми глазами грузиночка всегда с улыбкой на лице. К ней приятно было приходить в ресторанчик, заказывать обеды. УМНИЦА. Мы ее очень полюбили. Замечательный человечек! ! Девчата на кухне отличные повара! ВКУСНОТА у них! Поверьте, не стоит ходить в ближайшие кафе города (мы ради интереса обошли почти все) цены одинаковые с отелем, но здесь все равно вкуснее и по-домашнему! СПАСИБО ВСЕМ! ВЫ ЛУЧШИЕ. БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ и теперь мы с вами навсегда. На следующий год едем с друзьями из Германии. Зураба предупредили, он гостеприимный хозяин С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Сказал будет ждать! ! !