Белград 2*– Отзывы

Гостевой дом расположен в 100 метрах от побережья Черного моря, в городе Кобулети. В 50 метрах находится фитнес-центр. Поездка до детского развлекательного центра «Цицинатела» занимает 5 минут.Подробнее →
аватар l.tarabychkina
Классный отель, Завтраки очень вкусные и сытные. Можно отдельно заказать обед и ужин. Есть два бассейна для детей и взрослых. . В отеле есть свой гид водитель. Великолепное сопровождение по всей Грузии. … Еще ▾ Классный отель, Завтраки очень вкусные и сытные. Можно отдельно заказать обед и ужин. Есть два бассейна
аватар Kristina_
Безусловно странное название для отеля в Кобулети, но факт остается фактом. Номер понравился. Постель меняли регулярно. И один раз тогда, кода мы это просили в срочном порядке. … Еще ▾ Безусловно странное название для отеля в Кобулети, но факт остается фактом.

Персонал общительный. С пониманием русского проблем вообще не возникало

Расположение 30 км от аэропорта г. Батуми.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Полностью оборудованная кухня, гостиная с камином.

Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • рыбная ловля

Всего 18 номеров.

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, холодильник, рабочий стол, туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Улица Агмашенебели 270, 6200 Кобулети, Грузия
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).