Terassa Hotel Kobuleti 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
4.0 Сервис
1.0 Чистота
2.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Новый, чистый отель с красивым интерьером, расположенный недалеко от моря (5 минут пешей прогулки). Большие номера. Красивая и ухоженная территория, уютная терраса, где приятно посидеть вечером. Приветливый и дружелюбный персонал. Построен в 2017 г. Состоит из одного здания. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар BS1607
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
В данном отеле отдыхал с супругой в июле 2021 года. Хочу честно и подробно рассказать про этот отель чтобы все, кому настойчиво, как мне, порекомендуют и похвалят в турагенстве тихий и по семейному спокойный отель на берегу моря мог иметь реальное представление о нём. … Еще ▾ В данном отеле отдыхал с супругой в июле 2021 года. Хочу честно и подробно рассказать про этот отель чтобы все, кому настойчиво, как мне, порекомендуют и похвалят в турагенстве тихий и по семейному спокойный отель на берегу моря мог иметь реальное представление о нём. То, что отель тихий, спокойный и действительно рядом с морем — это и есть все плюсы о нём. Он расположен как бы на 2-й линии, но до моря просто реально 3-4 минуты ходьбы.

Остальное изложенное мной каждый может сам оценить и решить для себя — нужен ли этот отель ему для отдыха или нет. Территории при отеле нет никакой — при входе, как на рекламном фото, стоят 2 зонтика со стульями и всё. Телевизора в номере нет — он где-то есть, но не во всех номерах. Wi-Fi в отеле практически отсутствует — его нет СОВСЕМ в номерах, его не всегда и в плохом качестве можно словить в так называемом «холле», а также он тяжело ловится и в столовой.

Про завтрак необходимо сказать отдельно. Почти ежедневно на завтрак (с 09.00-10.00) предлагали небольшую тарелочку арбуза, какую-нибудь кашку или вермишель, а также чай с какой-нибудь просто ужасно дешёвой булкой или ещё с чем-нибудь в этом же роде. И всё. Во время нашего нахождения в этом отеле туристы неоднократно возмущались данным завтраком. Некоторые даже отказывались. Но хозяин никак не реагировал.

Сейф в номере был, но не закрывался. Хозяин отеля заявил, что у нас в отеле можно не волноваться — ничего не пропадёт, никто не ворует. В моём номере 2 дня устраняли течь и шум в бачке унитаза. В итоге — пришлось приспособиться и приноровиться самому. Кондиционер работал бесшумно и исправно, но к концу создалось впечатление, что заканчивается фрион и он стал не так хорошо холодить.

Отель может и новый с виду, но элементарные вещи в нём просто удивляли. Например, дважды ночью проваливался матрац кровати. Так как хозяин даже не смог под матрацы купить нормальные ламели! Под ними поперёк лежали обычные палочки — причём очень редко и совсем не прикрученные! Поэтому нужно было очень осторожно ворочаться, чтобы не провалиться. Одеяла в номере отсутствовали — их нужно было просить.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Новый, чистый отель с красивым интерьером, расположенный недалеко от моря (5 минут пешей прогулки). Большие номера. Красивая и ухоженная территория, уютная терраса, где приятно посидеть вечером. Приветливый и дружелюбный персонал. Построен в 2017 г. Состоит из одного здания. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение Расстояние до Батуми составляет 31 км. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 35 км.
Описание пляжа Пляж Кобулети расположен на берегу Черного моря в Аджарии, Грузия. Его протяженность составляет более 10 километров. Главная особенность этого пляжа – мелкая галька.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. К услугам гостей ресторан, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей На территории отеля Terassa Kobuleti обустроена детская игровая площадка.
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 16 номеров.

В номерах

В номерах отеля установлен шкаф для одежды. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, а из некоторых номеров открывается вид на море. Номера оснащены холодильником, сейфом, мини-баром и феном. К услугам гостей балкон и патио.

Адрес 2 Tabidze Street, 6400 Кобулети, Грузия
Телефоны: +995 593 61 11 77
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.