Terassa Hotel Kobuleti 3*– Отзывы

Новый, чистый отель с красивым интерьером, расположенный недалеко от моря (5 минут пешей прогулки). Большие номера. Красивая и ухоженная территория, уютная терраса, где приятно посидеть вечером. Приветливый и дружелюбный персонал. Построен в 2017 г. Состоит из одного здания. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар BS1607
В данном отеле отдыхал с супругой в июле 2021 года. Хочу честно и подробно рассказать про этот отель чтобы все, кому настойчиво, как мне, порекомендуют и похвалят в турагенстве тихий и по семейному спокойный отель на берегу моря мог иметь реальное представление о нём. … Еще ▾ В данном отеле отдыхал с супругой в июле 2021 года. Хочу честно и подробно рассказать про этот отель чтобы все, кому настойчиво, как мне, порекомендуют и похвалят в турагенстве тихий и по семейному спокойный отель на берегу моря мог иметь реальное представление о нём. То, что отель тихий, спокойный и действительно рядом с морем — это и есть все плюсы о нём. Он расположен как бы на 2-й линии, но до моря просто реально 3-4 минуты ходьбы.

Остальное изложенное мной каждый может сам оценить и решить для себя — нужен ли этот отель ему для отдыха или нет. Территории при отеле нет никакой — при входе, как на рекламном фото, стоят 2 зонтика со стульями и всё. Телевизора в номере нет — он где-то есть, но не во всех номерах. Wi-Fi в отеле практически отсутствует — его нет СОВСЕМ в номерах, его не всегда и в плохом качестве можно словить в так называемом «холле», а также он тяжело ловится и в столовой.

Про завтрак необходимо сказать отдельно. Почти ежедневно на завтрак (с 09.00-10.00) предлагали небольшую тарелочку арбуза, какую-нибудь кашку или вермишель, а также чай с какой-нибудь просто ужасно дешёвой булкой или ещё с чем-нибудь в этом же роде. И всё. Во время нашего нахождения в этом отеле туристы неоднократно возмущались данным завтраком. Некоторые даже отказывались. Но хозяин никак не реагировал.

Сейф в номере был, но не закрывался. Хозяин отеля заявил, что у нас в отеле можно не волноваться — ничего не пропадёт, никто не ворует. В моём номере 2 дня устраняли течь и шум в бачке унитаза. В итоге — пришлось приспособиться и приноровиться самому. Кондиционер работал бесшумно и исправно, но к концу создалось впечатление, что заканчивается фрион и он стал не так хорошо холодить.

Отель может и новый с виду, но элементарные вещи в нём просто удивляли. Например, дважды ночью проваливался матрац кровати. Так как хозяин даже не смог под матрацы купить нормальные ламели! Под ними поперёк лежали обычные палочки — причём очень редко и совсем не прикрученные! Поэтому нужно было очень осторожно ворочаться, чтобы не провалиться. Одеяла в номере отсутствовали — их нужно было просить.

Расположение Расстояние до Батуми составляет 31 км. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 35 км.
Описание пляжа Пляж Кобулети расположен на берегу Черного моря в Аджарии, Грузия. Его протяженность составляет более 10 километров. Главная особенность этого пляжа – мелкая галька.
  • галечный пляж

К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. К услугам гостей ресторан, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Для детей На территории отеля Terassa Kobuleti обустроена детская игровая площадка.

Всего 16 номеров.

В номерах отеля установлен шкаф для одежды. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, а из некоторых номеров открывается вид на море. Номера оснащены холодильником, сейфом, мини-баром и феном. К услугам гостей балкон и патио.

Адрес 2 Tabidze Street, 6400 Кобулети, Грузия
Телефоны: +995 593 61 11 77
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.