Панорама 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель «Панорама» находится в городе Кобулети, в 21 км к северу от Батуми. В непосредственной близости расположен сосновый парк. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар kalyadki
Номера с 1 по 4 находятся на солнечной стороне, что позволяет просушить белье и номер. Балкон лучше держать открытым всегда))) в повышенной влажности. Сантехника работает исправно, кондиционер тихий, есть белорусский, российских и польских несколько телеканалов. … Еще ▾ Номера с 1 по 4 находятся на солнечной стороне, что позволяет просушить белье и номер. Балкон лучше держать открытым всегда))) в повышенной влажности. Сантехника работает исправно, кондиционер тихий, есть белорусский, российских и польских несколько телеканалов. Интернет с перебоями. На параллельной улице много кафе, винный погребок с хорошим алкоголем, кондитерская с очень вкусной выпечкой, рынок в шаговой доступности. На этой же улице можно сесть на маршрутку в Батуми.


аватар olenka.95.95
10 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель «Панорама» находится в городе Кобулети, в 21 км к северу от Батуми. В непосредственной близости расположен сосновый парк. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Батуми составляет 35,3 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Описание номеров

В отеле 41 комфортабельный номер.

В номерах

Кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната, шкаф/вешалка для одежды, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стол, стул, балкон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Царицы Тамары 6a, Кобулети, Грузия
Телефоны: +99 542 626 93 40 +99 555 738 32 02
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Панорама
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.