Estonia Two Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в курортном поселке Кобулети, в пешей доступности от моря. Все номера располагают собственной ванной комнатой и патио с видом на сад. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар igorkovt
Отель я выбирал по рейтингу, были хорошие отзывы, которые я подтверждаю. У нас были только завтраки, они не обалденные, но вполне хватает, чтобы не быть голодным до обеда, по типу шведского стола. … Еще ▾ Отель я выбирал по рейтингу, были хорошие отзывы, которые я подтверждаю. У нас были только завтраки, они не обалденные, но вполне хватает, чтобы не быть голодным до обеда, по типу шведского стола. В отеле адекватные хозяева. Есть во дворе бассейн. Отель по принципу, как в Турции, высажены пальмы, все подсвечивается, плитка, бассейн с подогревом, не большой, где-то 5*10, убирают его каждое утро, много отдыхающих детей в отеле, к стати, рядом с бассейном барная стойка, напитки все платные, но не дороже, чем в городе. Для нас основное в номере было, что для душа выделили очень маленькое пространство, остальное все устроило. Отель на первой линии, напротив парк, там хвойные деревья высажены. До галечного пляжа метров 100, галька мелкая, не так как в Батуми крупный камень, пляж чистый. Грузины вообще гостеприимные люди, такие же прекрасные хозяева, были и у нас, все, что нужно предоставят, во всем помогут.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 31 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится в 150 м от отеля.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса, сад, общая кухня, магазины на территории.

• бассейн с подогревом

К услугам гостей следующие типы номеров: четырехместный, трехместный, двухместный с 2 отдельными кроватями.

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, письменный стол, холодильник, фен, душ.

Адрес Davit Aghmashenebeli Street, 636, Кобулети, Грузия
Телефоны: 599 18 96 96
Сайт: Estonia Two Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.