Chveni Ezo Boutique Hotel 4*– Отзывы

Бутик-отель Chveni Ezo расположен в городе Кобулети, в 200 м от пляжа Кобулети. Открыт в 2019 году. Состоит из одного здания. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар mirabelarysypanu
Это был лучший отдых в нашей жизни! До чего же прекрасна Грузия, ее природа, люди, традиции и колорит! Отель новый, в минуте от моря. На море мелкая галька, очень комфортная и стоит отметить, что море чистейшее в сравнение с ближайшими городами. … Еще ▾ Это был лучший отдых в нашей жизни! До чего же прекрасна Грузия, ее природа, люди, традиции и колорит! Отель новый, в минуте от моря. На море мелкая галька, очень комфортная и стоит отметить, что море чистейшее в сравнение с ближайшими городами. В номере продумана планировка для того, чтоб беззаботна отдыхать. Обедали и ужинали в ресторане отеля, готовят безумно вкусно и цены весьма демократичные. В свободное время на территории отеля можно пожарить шашлык в специальной зоне или поиграть в настольные игры, есть даже бильярд. Мы в восторге, обязательно приедем еще!
аватар Veraday
Хотела бы оставить свой отзыв данному отелю и поблагодарить владельцев и персонал. Была в Грузии впервые. И конечно, наиважнейшая составляющая отдыха является отель, в котором проживаешь. … Еще ▾ Хотела бы оставить свой отзыв данному отелю и поблагодарить владельцев и персонал.
Была в Грузии впервые. И конечно, наиважнейшая составляющая отдыха является отель, в котором проживаешь. Чистота и порядок соблюдается во всем: от отеля до облагоустроенной территории.
Уютный, новый номер, удобное местоположение и шаговая доступность до моря.
А кухня какая... словами не передать!
Доброжелательный персонал, который компетентен в решении абсолютно всех возникших вопросов, а их радушность оставила огромный отпечаток в памяти.
Хочу Вас поблагодарить за возможность отдыхать с удовольствием.
Однозначно, мой выбор предоставлен Вам, в моих последующих приездов в Грузию.
С наилучшими пожеланиями, Chveni Ezo Boutique Hotel!

Расположение Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 31 км.
Описание пляжа Кобулети – пляж, длиной около 10 км. Длинная и широкая береговая линия в Кобулети состоит из песчаных, мелко- и крупногалечных участков, представляющих общедоступные, дикие и приотельные пляжи.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак «шведский стол». Дегустация в винном погребе. Услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, химчистка, доставка еды и напитков в номер, сад, терраса, билеты на шоу и мероприятия, принадлежности для барбекю.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий, библиотека, дартс.
  • бильярд

Всего 36 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес 492 D. Agmashenebeli Avenue, Kobuleti, Georgia, 6200 Кобулети, Грузия
Телефоны: +995555884343
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.