Belgrade Rustaveli Hotel 3*– Отзывы

Отель Belgrade Rustaveli расположен в городе Кобулети, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В отеле 3 этажа, открыт в 2015 году.Подробнее →
аватар _557561
Грузия- это очень, красивая страна которая вызвала у нас всех восторг! Что не могу сказать об отеле Belgrade Rustaveli Hotel, это был какой-то кошмар!!! На пороге нас встретили со словами, а для Вас у нас нет мест и мы Вас вообще не ждали!!! (Мы заказывали 2-а двухместных номера) И это был просто шок! Через 2 часа разборов нам предложили четырёхместный номер на 4 человека и обещали, что это только на одну ночь, а завтра нам дадут два 2-ухместных номера (время было позднее и нам некуда было деваться) с мыслью хорошо, что не на улице мы поднялись в номер, но на этом все не закончилось номер был грязный после предыдущих гостей там, наверное, только постель поменяли!!! Кондиционер не работает, TV не работает, воды нет, чайника нет, интернет не тянет (нам приходилось спускаться на первый этаж для того чтобы была хоть какаю-то связь), туалетной бумаги нет, мыла нет, одним словом там нет ничего, шторы сорваны все грязное причем это был смежный номер с другим номером и когда мы разговаривали межу собой нам тарабанили в смежную дверь!!!! Со словами куда мы попали и мыслью скорей бы обратно домой мы заснули, но наш кошмар не закончился! На утро естественно нас никто не расселил))) и даже не думал этого делать так что вторые сутки мы провели так же и тем же составом. … Еще ▾ Грузия- это очень, красивая страна которая вызвала у нас всех восторг! Что не могу сказать об отеле Belgrade Rustaveli Hotel, это был какой-то кошмар!!! На пороге нас встретили со словами, а для Вас у нас нет мест и мы Вас вообще не ждали!!! (Мы заказывали 2-а двухместных номера) И это был просто шок! Через 2 часа разборов нам предложили четырёхместный номер на 4 человека и обещали, что это только на одну ночь, а завтра нам дадут два 2-ухместных номера (время было позднее и нам некуда было деваться) с мыслью хорошо, что не на улице мы поднялись в номер, но на этом все не закончилось номер был грязный после предыдущих гостей там, наверное, только постель поменяли!!! Кондиционер не работает, TV не работает, воды нет, чайника нет, интернет не тянет (нам приходилось спускаться на первый этаж для того чтобы была хоть какаю-то связь), туалетной бумаги нет, мыла нет, одним словом там нет ничего, шторы сорваны все грязное причем это был смежный номер с другим номером и когда мы разговаривали межу собой нам тарабанили в смежную дверь!!!! Со словами куда мы попали и мыслью скорей бы обратно домой мы заснули, но наш кошмар не закончился! На утро естественно нас никто не расселил))) и даже не думал этого делать так что вторые сутки мы провели так же и тем же составом. На 3-день нам всё-таки предложили один 2-ух местный номер, а одна из пар осталась там ещё на сутки и то в 5 часов вечера! Причем выселение в 12 :00 из номеров, но у них на все вопросы всегда находились какие-то причины, то там ребенок заболел, то там ушли и когда они вернутся неизвестно. Но к сожалению там было не лучше там только работал кондиционер и всё. На 4-день в 4 часа вечера свершилось чудо и второй паре дали 2-ух местный номер, но к сожалению, там все было так же. Потом другие гости этого так называемого отеля нам рассказали, что мы не первые с кем они так поступают, просто иногда гости просят продлить и они продлевают, а хозяйка хочет заработать все деньги мира и плевать она хотели на бронь. Причем за время нашего отдыха мы наблюдали такую картину как была с нами два раза. Туалетную бумагу мы покупали сами, мусор мы выкидывали сами из номера, за 10 дней номер убрали 1 раз и то по очень Большой просьбе и полотенце тоже поменяли по очень Большой просьбе!!!!! Завтраки оставляют желать лучшего поэтому лучше кушать в кафе, посуда вся побита и с трещины!!! Бассейн мылся только 1 раз за 10 дней кстати их там не 3, а 2! А то что касается воды чтобы помыться это вообще трэш можно намылить волосы и потом 40 минуты стоять ждать чтобы появилась хоть какая-то вода чтобы смыть пену!!!! В общем весь отдых испортил отель Belgrade Rustaveli Hotel. Спасало только красота Грузии! Жаль, что такие хозяева портят все впечатление о людях!!!!! Но слава Богу за приделами этого отеля нам встречались очень хорошие, добрые и гостеприимные люди! Тысячу раз подумайте при выборе этого отеля Belgrade Rustaveli Hotel
аватар enovogran76
Долго выбирали, ориентировались на сведения и отзывы букинга. Так вот, там практически все не правда! ! ! В номерах никогда! ! ! не убирают ( мы были 10 ночей), не выносят мусор, нет туалетных принадлежностей вообще. … Еще ▾ Долго выбирали, ориентировались на сведения и отзывы букинга. Так вот, там практически все не правда! ! ! В номерах никогда! ! ! не убирают ( мы были 10 ночей), не выносят мусор, нет туалетных принадлежностей вообще. Нет полотенец для лица. Банные поменяли на 6 день по требованию. Персонал не имеет понятия о европейском завтраке. На завтрак Вам могут предложить острые тушёные овощи, винегрет, самую дешёвую колбасу, странный омлет, ограниченное количество белого хлеба, масло, дешёвые пакетики чая и растворимый кофе. Посуды никогда нет, все надо просить. Всё очень убогое, чашки побитые. У нас в первый день потек кран в раковине, кипяток течет уже восьмой день, подходили пять раз, всем все равно. Света в номере не было при заселении, сделали на третий день, когда привели за руку. Вообще всё грустно. Бассейн грязный, возле него никто никогда не убирает, на территории нет не одной мусорки. Всё жезлонги поломаны. Короче, я такого безобразия даже представить не могла! При этом мы заплатили достаточно дорого. Это совсем не дешёвый отель! Очень разочарованы! Да, гиды от ростинга тоже отстой! Мы не видели не разу, хотя в отеле было много их туристов. Такое тоже первый раз. А страна конечно интересная и море прекрасное! Жаль, что такой сервис портит всё впечатление!
аватар suboch
Перед поездкой в Грузию, скурпулезно выбирали город и оттель. Выбор остановился на этой ночлежке под названием отель Белград. Причем нас было четверо и по отзывам в нете мы выбрали единогласно. … Еще ▾ Перед поездкой в Грузию, скурпулезно выбирали город и оттель. Выбор остановился на этой ночлежке под названием отель Белград. Причем нас было четверо и по отзывам в нете мы выбрали единогласно. Да и что надо туристам едущим любоваться морем и красотами Грузии? Переночевать, помыться и в путь... Так вот вывод после поездки, Грузия это одна из самых красивых стран, а отель это самое убогое место в котором нам приходилось ночевать за все время наших экскурсий.

Номер у нас был забронирован стандарт на двоих. Но до стандарта ему очень далеко. Это номер экономкласса, который можно сдавать на часы. В нем кроме большой кровати стола стула и санузла нет больше ничего!! ! ! Не верьте описаниям, нет простых вещей которые должны быть по мировому стандарту для трех звезд. Нет шкафа, нет ниши для чемоданов, нет фена, чайника, нет холодильника, нет шторки на импровизированном душе, нет элементарного коврика в этом же душе, нет каждодневной уборки (приготовьтесь к тому, что убирать, выносить мусор и покупать туалетную бумагу вам придется самим). Санузел представляет собой умывальник, унитаз и непосредственно душевой столбик, да еще дырочки в полу для стека(которая регулярно забита) и поэтому каждый раз принимая душ думаешь: перельется в жилую комнату вода или нет.

Обживая наш 204 номер, мы выложили все вещи на столе, а стул и кручечек на стене служили нам шкафом. Наш номер мы увы не могли назвать номером гостиницы. И если вы отдыхаете или собираетесь в Кобулетти то посетите экскурсией эту ночлежку и номер по улице Руставелли, что бы понять как может быть все плохо. И не могу незатронуть тему завтраков. О этот типа шведский стол, оставил в нашей памяти неизгладимое впечатление на всю оставшуюся жизнь. Все не съеденное вчера, превращалось в новое блюдо завтрашнего дня и даже не буду вам описывать все неописуемое впечатление от завтраков. Просто скажу, что при полной заполненности ночлежки на завтраки приходило пару человек. Дабы не портить себе аппетит на весь день.

Обращаюсь к владельцу данной гостиницы!! ! ! Пересмотрите отношение вашего персонала к их обязанностям, иначе ваш бизнес рухнет. Очень хотела бы связаться с вами лично. Мои координаты вы найдете. Всем туристам которые собираются в Грузию, это очень КЛАССНАЯ страна. Едьте, но будьте предусмотрительны в выборе отеля! Хотя общаясь со своими земляками в Грузии и в самолете по дороге домой, мы поняли, что так не повезло только нам. Едьте, отдыхайте и вы не пожалеете. Хорошего всем отдыха!

Расположение 3,8 км до железнодорожного вокзала Кобулети, 27 км от аэропорта Батуми.
Описание пляжа В 250 метрах от отеля.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, гостиная с телевизором, принимаются только наличные.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детские телеканалы.

Всего 22 номера: стандартные двух-, трех- и четырехместные 18, 27 и 30 м2, апартамент 30 м2 с кухней.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, холодильник, принадлежности для чая или кофе, деревянный пол, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности. ванная комната с душем, балкон (в большинстве номеров), ежедневная уборка.

Адрес Rustaveli street 170g, Кобулети 6200, Грузия
Телефоны: +995 568 15 50 86