Bella Hotel 3*– Отзывы

Отель Bella находится в курортном городе Гудаури. Сам городок небольшой, но довольно колоритный с множеством достопримечательностей. Первая канатная дорога находится от отеля в 1-2-х минутах спокойной езды на лыжах, что позволяет с легкостью добраться до нее и так же спокойно и быстро от начала второй канатки вернуться на лыжах к порогу отеля. Отель находится рядом с Club2100. Кавказские горы и грузинская кухня, вместе создают отличный дует для активного отдыха и приятного времяпровождения.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Казбек
Оценка 8.0
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Отель Bella находится в курортном городе Гудаури. Сам городок небольшой, но довольно колоритный с множеством достопримечательностей. Первая канатная дорога находится от отеля в 1-2-х минутах спокойной езды на лыжах, что позволяет с легкостью добраться до нее и так же спокойно и быстро от начала второй канатки вернуться на лыжах к порогу отеля. Отель находится рядом с Club2100. Кавказские горы и грузинская кухня, вместе создают отличный дует для активного отдыха и приятного времяпровождения.

Расположение Горнолыжный подъемник «Гудаури-1» находится в 1 км от отеля Bella, а подъемник «Гудаури-2» — в 1,5 км. К международному аэропорту Тбилиси — 98 км.
В отеле

К услугам посетителей в гостинице несколько баров (бар «Джвари», спортивный бар, пиано-бар), ресторан, кафе, зал для питания туристов «шведский стол», конференцзал. Гостиница предоставляет доступ в интернет, бесплатную стоянку, поможет провести экскурсии по Грузии.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
Развлечения и спорт К услугам гостей бильярдная, сауна, джакузи, рядом с отелем прокат лыж и построенная летом 2012 русская баня с кафе-баром.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель состоит из двух коттеджей, в которых располагаются 18 уютных 2-х местных номеров, из которых 3-и — двухкомнатных "люкса". Один из двухместных номеров семейный: есть 2 взрослые кровати и двухъярусная детская кровать.

В номерах

Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и бесплатным Wi-Fi. Среди удобств также собственная ванная комната в каждом номере.

Адрес Georgia, Mtskheta-Mtianeti region, City Gudauri, Gudauri 0119
Телефоны: +995 568 90 09 02 +995 597 04 30 56
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.