Panorama 3*– Отзывы

Гостиница «Панорама» - уютная, cовременная, с привлекательным дизайном, располагается в Нижнем Гудаури, построена в 2003 году. Номера просторные и светлые. В солнечные дни хозяева организовывают барбекю на террасе.Подробнее →
аватар aleks68
Отдыхал первый раз в Грузии. В принципе понравилось (для сведения - это моя 37 страна). Отель соответствует заявленной категории - 3 звезды. В принципе можно было бы и поднять до уровня 4, ведь отель с хорошей инфраструктурой - бассейн, сауна, каминный зал с большим ТВ, отдельностоящий бар. … Еще ▾ Отдыхал первый раз в Грузии. В принципе понравилось (для сведения - это моя 37 страна). Отель соответствует заявленной категории - 3 звезды. В принципе можно было бы и поднять до уровня 4, ведь отель с хорошей инфраструктурой - бассейн, сауна, каминный зал с большим ТВ, отдельностоящий бар. Персонал приятный и доброжелательный. Еда достойная, на твердую четверку. Я обходил все близлежащие отели и удостоверился - Панорама один из лучших.Очень большой плюс отеля - всего 10 номеров и большая развитая инфраструктура, что не напрягает изобилием орущих, толкающихся туристов. Для сведения - отель стоит 115 долларов за двухместный номер с 3-х разовым питаем и безоплатным трансфером к подъемникам. За 9 дней катания мы с сыном заплатимли 450 лари (256 долларов)за подъемники. Лыжи и сноуборд брали свои. Арендой снаряжения не интересовался. Трассы отличные, для всех категорий катающихся. Только в субботу и воскресенье очереди на подъемники (приезжают кататься местные, как правило с Тбилиси. В будни трассы свободные, можно прокататься целый день и ни минуты не простоять в очереди на подъем.
аватар natavan
Приезжает группа 6 взрослых и 2 детей (3 и 6 лет). Есть ли места и сколько стоит на человека в сутки?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

3 бара, трансфер к подъёмнику, каминный зал,

Для детей компьютерный уголок для детей
Развлечения и спорт прокат горнолыжного снаряжения, параплан на 1-2 чел., караоке
  • бильярд
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • диско-клуб

В отеле всего 10 номеров:

- 5 двухместных

- 5 трехместных

индивидуалъный санузел, центральное отопление и спутниковое TV.

Адрес пос. Гудаури, Грузия
Телефоны: +995 95 35 00 03, +995 99 33 00 03
Email: info@skihouse-panorama.com
Сайт: Panorama
прокат горнолыжного снаряжения, параплан на 1-2 чел., караоке Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
компьютерный уголок для детей