Panama 2*– Отзывы

Отель Панама расположен в живописном районе Гудаури в непосредственной близости к горам на высоте 1850 метров над уровнем моря в 550 м от подъемника.Подробнее →
аватар Daria_Korolkova
Отель "Панама", номер на двоих с завтраком и ужином нам обошелся около 80 долл сутки. Нам "повезло" с номером. Заказывали номер с удобствами и балконом, получили номер без балкона, с общими удобствами на 2 номера+ как оказалось позже, этими удобствами пользуется персонал и гости. … Еще ▾ Отель "Панама", номер на двоих с завтраком и ужином нам обошелся около 80 долл сутки. Нам "повезло" с номером. Заказывали номер с удобствами и балконом, получили номер без балкона, с общими удобствами на 2 номера+ как оказалось позже, этими удобствами пользуется персонал и гости....
Питание на 3+. Гостиница находится далековато от подъемников, но в стоимость номера входит трансфер к подъемникам. Правда было несколько раз, что водитель не приезжал за нами. . приходилось по 20-30 мин его ждать. Помимо "ночевки" в отеле делать нечего, впрочем как и в городе, мест где можно вечером погулять нет. К катанию у меня, как начинающего катальщика, нареканий нет.
Вид из окна! Номер и Сережа :) Ну тут все понятно :)

Вулкан Казбек
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

• рядом подъёмник (до 600 м)

В отеле всего 5 номеров: двух- и трехместные

горячая и холодная вода, санузел, душ, система отопления, спутниковое телевидение.

Адрес пос. Гудаури, Грузия.
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).