Khreki 3*– Отзывы

Отель КРЕКИ открыл свои двери для гостей в 2011 году. Он будет идеальным местом для больших компаний, которые ищут бюджетное проживание. Но, кроме бюджетного проживания, Вы найдете здесь настоящее грузинское гостеприимство!Подробнее →
аватар mxm9811
Ехали на машине из Украины, Простояв на Российской таможне 8часов и 20мин.!!!!на Грузинской. В Грузию вьехали поздно ночью, т.к. до Тбилиси (пункт назначения) ехать ночью нас отговорили . … Еще ▾ Ехали на машине из Украины, Простояв на Российской таможне 8часов и 20мин.!!!!на Грузинской. В Грузию вьехали поздно ночью, т.к. до Тбилиси (пункт назначения) ехать ночью нас отговорили .(всю красоту военно-грузинской дороги нужно видеть своими глазами)решили переночевать в ближайшем отеле коим данный отель и оказался.Несмотря на поздний час 23:00 и остановка только на ночлег, нас очень радушно приняли , предложили ужин , вино и заплатили мы половину стоимости проживания.(наверное сказался низкий сезон)
Красиво
Чисто
Уютно
Нереальный вид из окна...

аватар SkyFly
как связаться? skywater(собака)mail.ru
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Расположен в Центре Гудаури в 150 метрах от подъемника.

Рядом с отелем находится хинкальная, банкомат, магазин.

На втором этаже отеля 5 двухэтажных номеров-блоков, в которых могут расположится до 17 человек.

Адрес пос. Гудаури, Грузия