Good Aura Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре горнолыжного курорта Гудаури (от первой канатной дороги 10 минут пешком) на высоте 2000 метров от уровня моря. Из панорамных окон отеля открывается великолепный вид на горы. Отель открыт в октябре 2013 года. Состоит из одного 4-этажного здания без лифта. Приятная обстановка и современный дизайн обеспечивают максимальный комфорт и приятный отдых. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до канатной дороги.Подробнее →
аватар nmaksaieva
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
В Гудаури приехали впервые. На рецепции встретила приветливая девушка, отлично говорящая на русском языке. Заселили тут-же. Номер очень понравился-сейф, халаты, тапки, косметика для душа, очень приличный ремонт, белоснежные постельное бельё, удобные кровати. … Еще ▾ В Гудаури приехали впервые. На рецепции встретила приветливая девушка, отлично говорящая на русском языке. Заселили тут-же. Номер очень понравился-сейф, халаты, тапки, косметика для душа, очень приличный ремонт, белоснежные постельное бельё, удобные кровати. Отель стоит чуть в стороне от трассы, поэтому открывая балкон, наслаждались чистым воздухом и красивым видом на горы. Очень вкусные завтраки и ужины, персонал очень приветливый. Доставка до подъёмника и обратно осуществляется без проблем, два раза просить не надо. Вообщем за те деньги, что мы заплатили за проживание, мы получили сполна отличный сервис. Рекомендуем выбирать Good Aury, не пожалеете.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Казбек
Оценка 8.0
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Отель расположен в самом центре горнолыжного курорта Гудаури (от первой канатной дороги 10 минут пешком) на высоте 2000 метров от уровня моря. Из панорамных окон отеля открывается великолепный вид на горы. Отель открыт в октябре 2013 года. Состоит из одного 4-этажного здания без лифта. Приятная обстановка и современный дизайн обеспечивают максимальный комфорт и приятный отдых. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до канатной дороги.

Расположение Отель расположен в центре г. Гудаури. в 144 км от аэропорта и в 118 км от ж/д вокзала г. Тбилиси. Расстояние до горнолыжной трассы Гудаури 500 м.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, сувенирный магазин, 1 рестораны, 1 бар, открытая веранда и винный погреб, автобус до подъемника (бесплатно), продажа горнолыжного абонемента (платно), персонал русскоязычный и англоговорящий.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE 
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Караоке, вечерняя программа, бильярд платно (русский бильярд, американский пулл), прокат горнолыжного оборудования (платно), баня платно (русская, на 8 персон), массаж платно, дартс бесплатно, видеоигры бесплатно, катание на лыжах, снежные мотоциклы и квадроциклы.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 16 номеров:

4 Standart Twin Room (25 м², макс. 3 чел., 2 односпальные кровати, балкон не во всех номерах).

7 Standart Double Room (33 м², макс. 3 чел., 1 двуспальная кровать, балкон).

3 Triple Room (35 м², макс. 4 чел., 3 односпальные кровати или 1 односпальная кровать, 1 очень большая двуспальная кровать, балкон не во всех номерах).

2 Family Room (50 м², макс. 6 чел., в мансарде отеля, 2 спальни: в одной спальне 1 очень большая двуспальная кровать, в другой - 3 односпальные кровати, без балкона).

В номерах

Сейф (бесплатно), центральное отопление, телефон, Wi-Fi (бесплатно), телевизор с кабельными каналами, ванная комната / душ, банные принадлежности (бесплатно), фен, тапочки, балкон не во всех номерах, room service: круглосуточно, ежедневная уборка номера.

Адрес Kazbegi district, 4702 Gudauri, Georgia
Телефоны: Tel: +995577503011, +995571503011
Сайт: Good Aura Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.