Club 2100 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
4.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель CLUB-2100 расположен в Гудаури на высоте 2100 м над уровнем моря. Он находиться рядом с горнолыжной трассой. От порога отеля до канатной дороги на лыжах можно добраться за 1-2 минуты и также быстро и легко вернутся со склона. Отель построен в 2014 году. Состоит из одного здания без лифта. Уютная и спокойная обстановка, высокий уровень сервиса отеля, основанные на грузинских традициях и инновациях, создают прекрасную атмосферу для отдыха. Для семейного отдыха в отеле предусмотрено уютное помещение. Кроме этого, есть открытая площадка для зимних игр.Подробнее →
аватар missvikusik
Были с друзьями в первый раз в прошлом году, в этом году приехали семьей из-за сниженных в два раза отелем цен. В прошлом году персонал клялся и уверял что вопрос с бродячими собаками будет решен, в этом году нас встретила стая из 8 агрессивных и неадекватных собак. … Еще ▾ Были с друзьями в первый раз в прошлом году, в этом году приехали семьей из-за сниженных в два раза отелем цен. В прошлом году персонал клялся и уверял что вопрос с бродячими собаками будет решен, в этом году нас встретила стая из 8 агрессивных и неадекватных собак. Приехали рано утром перед заселением - два укуса в ботинок, слава богу через обувь зубы не прошли. Вечерами не могли выйти из отеля - собаки лают на каждого и пытаются укусить. Собаки орут ночами, живут в мусорных контейнерах. Мусор от отеля (не бумажки и окурки, а именно горы мусора из мусорных контейнеров отеля) разбросан по всей его территории. Больше в 2100 ни ногой, тем более с детьми - это не отель а питомник голодных бродячих собак. Все остальное - проживание, питание, персонал соответствуют отелю 3* и ценам этой зимы - 50 долл с человека в сутки с питанием.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Казбек
Оценка 8.0
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Отель CLUB-2100 расположен в Гудаури на высоте 2100 м над уровнем моря. Он находиться рядом с горнолыжной трассой. От порога отеля до канатной дороги на лыжах можно добраться за 1-2 минуты и также быстро и легко вернутся со склона. Отель построен в 2014 году. Состоит из одного здания без лифта. Уютная и спокойная обстановка, высокий уровень сервиса отеля, основанные на грузинских традициях и инновациях, создают прекрасную атмосферу для отдыха. Для семейного отдыха в отеле предусмотрено уютное помещение. Кроме этого, есть открытая площадка для зимних игр.

Расположение Отель расположен в г. Гудаури, в 130 км от аэропорта и в 110 км от ж/д вокзала г. Тбилиси. Первая канатная дорога находится от отеля в 1-2-х минутах спокойной езды на лыжах (в 5 метрах), что позволяет с легкостью добраться до нее и так же спокойно и быстро от начала второй канатки вернуться на лыжах к порогу отеля.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения (бесплатно), факс/ксерокопирование, room service: курглосуточно, 1 конференц-зал (платно), персонал русскоязычный и англогоязычный, ресторан грузинской и европейской кухни, лобби-бар, открытая терраса. Мастерская при прокате: ремонт или подготовка вашего горнолыжного оборудования. В лыжных ботинках по территории отеля ходить запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE 
Для детей В отеле предусмотрено уютное помещение, где родители с детьми смогут смотреть мультфильмы, заниматься рисованием, лепкой, собираться конструкторы и т.д. Кроме этого, есть открытая площадка для зимних игр.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Прокат инвентаря, лыж, сноубордов. Катание на горных лыжах/сноуборде.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
Описание номеров

В отеле 54 номера:

DBL Economy (15 м2, двуспальная или 2 односпальные кровати, вид на дорогу);

DBL Economy Mountain View (13 м2, двуспальная или 2 односпальные кровати, вид на горы, балкон);

51 Standart Room (15 м2, макс. 3 чел., номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями; часть номеров DBL Standard Mountain View — с видом на горы);

2 Standart Triple (20 м2, макс. 3 чел., номер с двуспальной кроватью и одной односпальной или тремя односпальными кроватями, балкон);

1 Family Room (30 м2, макс. 4 чел., двухкомнатный номер, в каждой комнате одна двуспальная или 2 односпальные кровати, балкон).

В номерах

Телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), отопление, ванная комната/душ, полотенца, фен, косметические принадлежности, одноразовые тапочки, письменный стол и кресло, шкаф для одежды, балкон не во всех номерах. Ежедневная уборка и замена полотенец, замена постельного белья 2 раза в неделю, room service: курглосуточно.

Адрес Kazbegi District, 4702 Gudauri, Georgia
Телефоны: Tel: +995 571 2100 00, +995 574 12 2100
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Club 2100
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.