Tangerine Apart Hotel Batumi 4*– Отзывы

Tangerine Apart Hotel Batumi, находится в солнечной Аджарии в городе Батуми, открыл свои двери летом 2016 года. Отель расположен на 21 и 22 этажах, в здании Orbi Plazа. В 2,5 км от апарт-отеля Tangerine расположен Археологический музей Батуми, в 200 метрах от аквапарк Батуми и в 2 км от дельфинарий. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natalija_CHaus
В отеле чисто, все было вкусно в ресторане. Заселение прошло нормально, номер был хороший. Отель был прекрасный в плане обслуживания, питания. Территории там никакой нет, это аппарт отель. … Еще ▾ В отеле чисто, все было вкусно в ресторане. Заселение прошло нормально, номер был хороший. Отель был прекрасный в плане обслуживания, питания. Территории там никакой нет, это аппарт отель. Если пройти метров 150, то будет набережная, но не очень красиво там, где ты идешь. Пляжи в Батуми не очень хорошие, там крупная галька, по пляжу ходят женщины, которые предлагают еду и тапочки купить, ну совсем уже советский союз.
Минусом отеля стало то, что мне был необходим номер с двумя раздельными кроватями, а дали с одной большой и сказали, что с раздельными номеров нет. Но в целом я знала и плюсы и минусы отеля, знала куда еду, меня все устраивало. … Еще ▾ Минусом отеля стало то, что мне был необходим номер с двумя раздельными кроватями, а дали с одной большой и сказали, что с раздельными номеров нет. Но в целом я знала и плюсы и минусы отеля, знала куда еду, меня все устраивало. С заселением все нормально, территории практически нет, с питанием все хорошо, обычные завтраки. Все, что указано на сайте - все правда.
аватар Starkowa
В Грузии отдыхали с мужем впервые. Ездили на неделю в августе прошлого года. Отель искали с удобным расположением и по приемлемой цене. Тур покупали у т-о TPG. Организация перелёта, трансфера, подготовки отдыха на высоком уровне, связь поддерживалась с менеджером постоянно, активно принималось участие в решении всех вопросов. … Еще ▾ В Грузии отдыхали с мужем впервые. Ездили на неделю в августе прошлого года. Отель искали с удобным расположением и по приемлемой цене. Тур покупали у т-о TPG. Организация перелёта, трансфера, подготовки отдыха на высоком уровне, связь поддерживалась с менеджером постоянно, активно принималось участие в решении всех вопросов. Отель новый, стильный, современный. Расположен на 21-22 этажах, лифты работали отлично. Хорошее обслуживание на рецепции, приятные сотрудники. Высокий уровень сервиса. Номер просторный, оборудован всем необходимым. Кровать, диван, шкаф, кондиционер, сейф, тв, чайник, фен. Ванная комната с душевой, полотенца белоснежные, есть набор средств для волос и тела. Балкон маленький, есть стулья и столик, вид на море отличный. Каждый день в номере убирают, меняют полотенца и постельное, доносят воду и чай-кофе. На завтрак в отеле достаточно разнообразный шведский стол, есть и выпечка, и сухие завтраки, йогурты, фрукты, яйца, нарезка, сыры, омлет и прочее. Рядом с отелем есть рынок, магазины, аквапарк, несколько хороших ресторанов. Пляж близко. Мы много гуляли пешком, с удовольствием ходили на море, наслаждались прекрасными видами и чистым воздухом. Отель понравился, очень советую для отдыха.
Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Расстояние до ближайшего аэропорта — международного аэропорта Батуми — 3,5 км.
Описание пляжа Пляж расположен в 2-х минутах ходьбы от отеля.
  • галечный пляж

Доставка продуктов (платно), индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, общий лаунж с телевизором, церковь/храм, услуги по глажке одежды, общая кухня, терраса для загара, места для курения. На 1 этаже расположено круглосуточное кафе с многонациональной кухней и широким ассортиментом напитков, где в утренние часы подают завтрак «шведский стол».

Для детей Детская комната с воспитателем.

Всего в отеле 44 номера.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной и необходимыми аксессуарами, обслуживание номеров.

Адрес 4 Kobaladze Street, Batumi, Adjara, Georgia
Телефоны: Tel: +995 422 20 01 91
Е-мейл: reservation@tangerine-hotel.com
Пляж расположен в 2-х минутах ходьбы от отеля. Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Детская комната с воспитателем.