Sky Tower 5*– Отзывы

Отель Sky Tower расположен в центре Батуми в Грузии, в 2,2 км от Старого города. Открыт в 2017 г. Дельфинарий находится в 1,3 км от отеля Sky Tower, а Батумский археологический музей — в 1,9 км. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Danil8
Мы сначала собирались в Испанию, но в итоге полетели в Батуми. В этом отеле были свободные места, поэтому на нем и остановились, агенство подобрало. Нормальная территория была, долго описывать, в общем все понравилось. … Еще ▾ Мы сначала собирались в Испанию, но в итоге полетели в Батуми. В этом отеле были свободные места, поэтому на нем и остановились, агенство подобрало. Нормальная территория была, долго описывать, в общем все понравилось. У нас были только завтраки - нормальные завтраки, обслуживание тоже хорошее. С номером все хорошо, никаких проблем не было. Погода могла бы быть лучше : ), а так, отдых удался.

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель находится в 3,7 км от аэропорта Батуми, в 128 км от аэропорта Кутаиси.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, барбекю, услуги консьержа, камера хранения багажа. Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Ночной клуб, пилатес. Есть услуги массажа.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Всего в отеле 101 номер в 21-этажном здании.

Бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, кондиционер, мини-бар, бесплатные местные звонки, бесплатная бутилированная вода, ванная комната, фен, утюг и гладильная доска по запросу, сейф, электрочайник, дизайнерские туалетные принадлежности, постельное белье высшего качества, халаты и тапочки, ежедневная уборка.

Адрес 7/33 Sherif Khimshiashvili Street, 6007 Батуми, Грузия
Телефоны: +995 555 00 72 40
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.