Безобразный отель

Написано: 29 сентября 2018
Время поездки: 5 — 13 сентября 2018
1.0
Планировали отдохнуть в Батуми с 5 по 10 сентября. Забронировали и полностью оплатили на этот срок двухместный номер в отеле «Sheriff Calder».
Начало отпуска провели в Тбилиси, затем выехали 5 сентября дневным поездом Тбилиси-Батуми. Поезд идет около 6 часов - в Батуми мы были около 23 часов.
Адрес отеля ни для одного таксиста не был знаком. По факту оказалось, что отель (обычный частный дом) расположен в самых трущобах Гонио, где бегали своры бездомных собак.
Но на этом приключения не закончились. Прибыв на место около полуночи, нас встретил администратор и без тени зазрения совести заявил, что наш номер сдан и нас тут не ждут. Цитирую: «Мы ожидали вас в 12-00, т. к. вы не приехали ко времени, ваш номер сдали». Подчеркну, что номер был забронирован и полностью оплачен за 2 недели до приезда.
Т. к. было мягко сказать весьма некомфортно от мысли, что придется искать другой номер в ночи уставшими в чужой стране в неизвестном городе, удалось договориться переночевать в комнате персонала.

Половину следующего дня было потрачено на связь с турагентом в Петербурге, чтобы найти альтернативные варианты.
Поэтому если вы хотите испортить себе отпуск или нервы бронируйте номер в отеле «Sheriff Calder»!
P. S. Что добило, т. к. отношение персонала к ситуации. До последнего нас выставляли виноватыми в сложившийся ситуации и без капли чувства вины продолжали гнуть свою линию.