Не рекомендую!

Написано: 26 июля 2021
Время поездки: 16 — 23 июня 2021
3.0
Приехали на неделю семьёй из 5 человек. Бронировали 2 комнаты, одну на троих с маленьким ребенком, и бабушку со старшим ребенком отдельно в комнате с двумя отдельными кроватями. Указывали оба номера на одном этаже. В итоге на троих был номер совершенно не тот, что заявлен, всего 20 квадратов, и на 3 этаже, а бабушку с ребенком поселили на 4 этаже в номере с одной кроватью. На просьбы поменять сказали - вы так заказывали. Не получили ничего из заказанного. Хотя номера свободные были, во всяком случае на 3 этаже рядом с нами. Наши номера были 305 и 407. Сами номера чистые, но виды с любой стороны на стройку, или в окна соседнего жилого дома. Ванные комнаты в обоих номерах издают отвратительный запах, невозможно оставить дверь открытой. Лифт работает через раз, учитывайте, если ваша комната будет на 4-7 этажах. Уборки не было! От слова совсем. Один раз попросили убрать, в итоге даже не положили туалетную бумагу, причем сказали, что ее в отеле нет, надо купить, и это будет вечером. За шампуньку вообще молчу) Вы серьезно? В отеле 4*?
Отдельная тема - это завтраки. Они есть, но их нет. На букинге позиционируют себя как отель с грузинской кухней. По факту готовит сама хозяйка. Ну как готовит: покупает печенье, которым только желудок забить можно, режет помидоры с огурцами и арбуз. Из того, что готовят: гречка, иногда картофель варёный и рисовая каша на воде. Это все) нарезка вареной колбасы и брынзы. Лежит кусочками порезанный спред, масла нет. Один раз за неделю были оладушки, но это был порыв явно не хозяйки, и на след. день уже не было этого деликатеса. Да, гречкой наешься, но это же не завтрак в отеле 4*. А компот выносят в литровом кувшине. На отель, в котором 7 этажей и по 8 комнат на каждом. Литр! ? Чтоб меньше просили туалетную бумагу, наверное. И доливают компот, когда часть гостей выходит из столовой.
По расположению: мы его бронировали с целью быть ближе к морю. В итоге до моря минут 12. Но путь будет через такую стройку, что мы дважды чуть не упали в канаву. А в канавах квакают жабы, причем прям концерт! И всю ночь такой концерт) там много лягушек. Дороги к отелю перекрыты, таксисты едут в объезд, за что и берут больше. А пешком в центр топать 4.5 км. Один плюс - есть парковка, но снова таки условная, максимум на 8 мест, три из которых уже заняты хозяевами.

А ещё на букинге себя позиционируют как отель, который делает экскурсии своим гостям. О чем вы? ) Даже не смогли рассказать, что посмотреть и как проехать к рынку.
Отдельно хочу отметить, что за неделю пребывания дважды отключали воду, один день вообще с 9 до 18. И один раз свет. И это, как мы поняли, нормально. Как говорится, это ваши проблемы) зато когда при выезде из отеля в 18, мы спросили, можно ли сдать ключи хотя бы в 15, нам сказали: минимум 30 лари! Понятно, что имею право так сказать, но мы же не кричали вернуть нам по 20 лари за то, что день без воды сидели. А это ни покупаться после моря, ни в туалет сходить. Ребята, ищите другие варианты размещения. Этот совсем не вариант!