Вопрос o Батуми

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Ходят ли автобусы или маршрутки от жд вокзала до центра в 23.30, в Батуми?
Ходят ли автобусы или маршрутки от жд вокзала до центра в 23.30, в Батуми?
4 подписчика  • спросил 2019-03-155 лет назад
аватар moy_contakt
В Батуми в это время такси вам в помощь. Оно там вполне доступно. Или договоритесь за трансфер там где жилье забронировали.
аватар ollennka
Яндекс Такси вообще копейки стоит, таксисты все равно склонны задирать цены, если просто к ним садишься. А через Яндекс платила картой, не надо было с мелочью заморачиваться. По городу такси 3-4 лари стоило.
аватар moy_contakt
А мы торговались по полной.Даже с аэропорта когда прилетела мне назвали 50 лари, по итогу уехала за 20))) Но я знала реальные цены (муж там работал и он сказал что вообще то цена 10-15 и только потому что из аэропорта), но не 50. Естественно,что таксисты пользуются тем что приезжие не ориентируются в ценах и лупят по полной. Вот от той цены что сказали можно смело половину отнимать.
аватар ollennka
А смысл торговаться, если в приложении всё равно в итоге дешевле будет?
аватар moy_contakt
ollennka, не у всех есть это приложение. У нас оно вообще закрыто,без VPN не работает, ну соответственно что мы им и не пользуемся. Поэтому рассказала как действовать на случай,если без него
аватар ollennka
Я в курсе, что у вас там заблочили его. В Грузии будет нормально работать, там проблем нет.
Не сочтите за рекламу Яндекса, наверняка в Грузии ещё что-то работает типа Убера или Грэба, используйте любое приложение, это существенно сэкономит деньги по сравнению с ловлей такси на улице.
аватар yulacha2011
только такси
Отвечу на другие вопросы о Батуми