Нам очень всё понравилось

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 16 — 26 июня 2018
Добрый день. 10 дней в этом отеле пролетели абсолютно незаметно! ! Нам очень всё понравилось и мы безмерно благодарны персоналу отеля за старания и доброжелательность! Нас немного смущали отзывы по отелю, но привлекала цена, решили ехать. Удачное расположение - огромный плюс! Рядом и магазины, и рестораны, и обменники, и остановка транспорта, и канатная дорога, и танцующие фонтаны, и много чего ещё. Следующее - интернет. Здесь с ним нет проблем, очень понравилось, так как привязаны к нему и по работе приходилось даже на отдыхе пользоваться. Ну и персонал - главный плюс) Отличные ребята, все как один обходительны, добры, улыбчивы. К просьбам относятся внимательно, не приходится повторять дважды. Никаких проблем с заселением не было, хоть и приехали мы рано утром. Номер очень уютный и аккуратный. Обстановка стандартная - кровати, тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркало, ТВ, холодильник. Ванная комната с хорошей сантехникой, отличным напором горячей воды в любое время дня и ночи и свежайшими полотенцами. Убирают в номере через день, но уборка по требованию тоже имеется. Лифт отлично работал, ждать не приходилось. Завтраками довольны, хорошие, разнообразные, сбалансированные. Веранда на крыше, где их и подают, нам очень понравилась! Овощи, фрукты, каша, омлет, сыр, колбаса, тосты, лаваш с начинками, творог и прочее. Отличное обслуживание, красивая подача. Через пару дней с нами познакомился хозяин отеля, очень душевный человек, угостил просто бесподобным вином и много раз уточнил, всё ли нас в отеле устраивает. Спасибо за отдых