Не 3*, а простой частный дом

Написано: 6 августа 2018
Время поездки: 5 — 9 августа 2018
Въехали в этот "отель" по фортуне от оператора Join up. Оператор обещал 3*, а в итоге нас поселили в частный дом. ((

Частный дом, наверное, неплохой, но мы ожидали отель, 3 звезды... А получили комнатушку 2х3 с незакрывающимся окном на первом этаже, а это вопрос не только роя комаров, но и безопасности
В нагрузку давали влажное постельное белье, соседнюю постройку в метре от окна, которая закрывала освещение настолько, что одинаково темно в комнате было круглосуточно, как ночью так и днем...
Тюль свисал прямо нам в лицо, хотя непонятно зачем его туда вообще поставили.
Звукоизоляция была такая, что можно было услышать как дышат соседи.
И все это дополняла обшарпанная мебель с оторванными ручками на ящиках, а также склад хозяйской старой обуви в нашем предбаннике и соседство с прачечной-складом для полотенец.

Суть в том, что на нашу просьбу дать нам все же 3 * отель, оператор Join Up ответил, что "нарушений со стороны принимающей стороны нет" и вообще "в Грузии нет категорий и звездности отелей официально. Данный отель заявлен как 3*, а не частный дом" ))

Странно, что оператор Join UP не поставил, например, 4 или 5 звезд... ведь звездности нет, можно было бы рубить бабло

А нашу просьбу описать критерии по которым они ставят звездность, оператор Join UP вообще проигнорировал. . .