Ріца 3*– Отзывы

Частная гостиница построена в июле 2006 году. Расположена в самом центре Батуми, представляет собой трехэтажное здание.Подробнее →
аватар olya7777777
Проживали с мужем в данной гостинице с 27.18. 18 по 3.09. 18. В предпоследний день отдыха из нашего номера были украдены деньги, так как сейфа в номерах нет, деньги хранили в чемодане в кошельке в вещах. … Еще ▾ Проживали с мужем в данной гостинице с 27.18. 18 по 3.09. 18. В предпоследний день отдыха из нашего номера были украдены деньги, так как сейфа в номерах нет, деньги хранили в чемодане в кошельке в вещах. 1.09. 18 уходя утром на пляж проверили деньги были, пришли в номер деньги пропали - доллары которые мы хотели как раз менять да бы дожить оставшиеся полтора дня и купить сувениров домой и гривны, которые были нам на дорогу, потому как летели до Киева, а из Киева нужно было еще до Днепра добраться. Ключ пока мы отстутствовали был у администратора, хозяин нас заставлял его оставлять чтоб уборщица поубирала. Я уверена что украл именно персонал, больше не у кого доступа к ключам не было. Хозяин гостиницы вместо содействия ходил разводил руками и кричал что они не причем, якобы мы деньги сами потеряли. Мы вызвали полицию, камер в гостинице нет, естественно деньги не найдены, мы остались на полтора дня без средств существования, хозяин вместе с персоналом насмехались над нашим горем, вместо того чтоб предложить хоть какую-то помощь и попытаться разобраться. А на утро последнего дня когда я начала предупреждать проживающих о воровстве в гостинице, хозяин начал угрожать чтоб я меньше говорила, иначе мне будет плохо. Вообщем грустно и не приятно, что наш шикарный отдых испортили, хорошо нашлись в Батуми добрые люди которые нас покормили бесплатно и помогли разрешив оставить наши вещи, потому что после угроз в наш адрес оставаться в этой горе-гостинице было небезопасно! ! Люди не едьте в эту гостиницу поберегите нервы и деньги, помимо антисанитарии в номерах на которую мы закрывали глаза, тут еще и воруют((((((((
аватар liliyamelnik
Отель находится на небольшой улочке. Рядом морской вокзал и 10-15 мин. до приморского бульвара. Очень приятный и ненавязчивый персонал. Уборка в номерах-ежедневно, постель меняли через день. … Еще ▾ Отель находится на небольшой улочке. Рядом морской вокзал и 10-15 мин. до приморского бульвара. Очень приятный и ненавязчивый персонал. Уборка в номерах-ежедневно, постель меняли через день. Номера большие и просторные, с хорошей мебелью(только подушки лучше бы сменить)хотя с улицы отель кажется маленьким, но в этом районе даже улочки узенькие, в чем и есть их прелесть. Совсем рядом с отелем хороший грузинский ресторан-Загляни, и ближе к вокзалу есть ресторан Украина. Удобно, завтрак-европейский, жалко, что каждый день одинаковый... Вода есть в номерах всегда. Чисто и стильно. Достаточно тихо, если по ночам не летают жгучие грузины)))Отдыхали семьей с ребенком-благодарны за прием, Довольны очень морем и уже почти отреставрированным городом.

аватар seva123
Я из агентства и меня интересует каким путём делать перечисление денег ?
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Отель находится всего в 200 метрах от Парка Чудес рядом с площадью Пьяцца в самом центре Старого города Батуми. Теннисные корты и парки расположены в 10 минутах ходьбы от отеля «Рица». До аэропорта Батуми 5 минут езды на машине.
  • трансфер в/из аэропорта

В отеле 14 номеров

кондиционер, фен, халат и тапочки, ванная комната, телевизор, телефон, кабельные каналы, холодильник, бесплатный Wi-Fi

Адрес Z. Gamsakhurdia street 16, 6010 Батуми, Грузия
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.