Прекрасный отель, вежливейший персонал. Удобное местоположение, всего минут 5 к морю. Номера небольшие, но удобные. Из окна вид на площадь. Завтраки на любой вкус.
… Еще ▾
Прекрасный отель, вежливейший персонал. Удобное местоположение, всего минут 5 к морю. Номера небольшие, но удобные. Из окна вид на площадь. Завтраки на любой вкус.
Нравится
Вам нравится
• 1
Показать другие комментарии …
Размещение отличное, вид на площадь Пьяцца В пешей доступности все развлечения, пляж 5 минут ходьбы Номера небольшие, но все имеется Завтраки отличные
… Еще ▾
Размещение отличное, вид на площадь Пьяцца
В пешей доступности все развлечения, пляж 5 минут ходьбы
Номера небольшие, но все имеется
Завтраки отличные
В пешей доступности все развлечения, пляж 5 минут ходьбы
Номера небольшие, но все имеется
Завтраки отличные
Нравится
Вам нравится
Жили в этом отеле в апреле 2018. Ездили в тур по Грузии. Номера маленькие, без балкона. У нас был на 2 этаже с видом на саму площадь и башню с часами. По этому ночью в номере светло и каждый час бьют часы.
… Еще ▾
Жили в этом отеле в апреле 2018. Ездили в тур по Грузии. Номера маленькие, без балкона. У нас был на 2 этаже с видом на саму площадь и башню с часами. По этому ночью в номере светло и каждый час бьют часы. Но красиво. Нам не мешало. Номера чистые, есть мин вода, пополняют каждый день, убирают хорошо. Мыльные принадлежности и полотенца меняю каждый день. Завтраки просто отличные! ! ! очень удобное расположение отеля! ! Куда не пойди...все равно выйдешь к нему. До моря 5 мин. Внизу отеля кафе-ресторан, да и вокруг оч развитая инфраструктуру. "Центрее" некуда. В общем и целом, мне понравилось. Как для отеля 3* вообще отлично! С удовольствием бы остановилась там еще раз.
Нравится
Вам нравится
Отель выбрали потому, что он находится в центре Батуми(практически), рядом набережная. Сам отель, очень красивый и территория интересная. Завтрак очень хороший. Присутствует все-фрукты, овощи, сыры, колбасы, оливки, хлопья, и конечно же мацони))Для тройки-это отличный отель.
… Еще ▾
Отель выбрали потому, что он находится в центре Батуми(практически), рядом набережная. Сам отель, очень красивый и территория интересная. Завтрак очень хороший. Присутствует все-фрукты, овощи, сыры, колбасы, оливки, хлопья, и конечно же мацони))Для тройки-это отличный отель. Я бы даже поставила бы 4-)Смело...)Отличное обслуживание, когда заселились, не работали светильники над кроватью, обратились на ресепшене-проблему устранили , можно сказать сразу же. Я буду рекомендовать этот отель всем знакомым, Думаю, что цена-качество, все останутся довольны)
Нравится
Вам нравится