Piazza Hotels Batumi 4*– Отзывы

Гостиница Piazza Four Colors Hotel расположена рядом с Часовой башней на центральном сквере района старого Батуми, в 10 минутах ходьбы от морского побережья. Площадь Пьяцца находится в 300 м от отеля, а Батумская мечеть — в 500 м. Єтот отель подойд'т как для семейного отдіха, так и для пар.Подробнее →
аватар Anna418413
Замечательный отель! Мы ездили с подругой, брали только завтраки и в 2019 нам обошёлся тур в 1.300 грн. Летели мы Скайпом, все было замечательно и туда, и обратно, всё вовремя, без задержек! Прилетели, вышли из самолёта и оболдели. … Еще ▾ Замечательный отель! Мы ездили с подругой, брали только завтраки и в 2019 нам обошёлся тур в 1.300 грн.
Прилетели, вышли из самолёта и оболдели... жара нереальная! ! ! В Киеве на момент вылета было +8, через 2 часа полета, +28! ! ! Очень жарко можно загорать и купаться, вода была тёплая...
Приехали в отель, территория очень красивая, особенно вечером, когда зажигаются огни! Очень атмосферно! Заселили нас в течении 5 мин. Дали номер на 3 или 4 этаже (уже не помню точно). Ресепшен, конечно, так себе... пока шли к себе в номер... ну тоже такое... длинный узкий коридор, на полу синий ковролин и белые стены, и тишина нереальная, такое ощущение как будто в коробке находишься. Нашли наш номер. Вполне хорошо. Сам номер небольшой, Но всё очень чисто, постели белоснежные, хорошие подушки, номер светлый, огромное панорамное окно, по типу балкончика, плазма, есть русские каналы, ванная комната супер, всё новое, все ванные принадлежности. Душ...это что то! ! ! Огромная насадка, так, что тебя полностью всю отличает водой, вода горячая всегда есть. В номере убирают каждый день, меняют полотенца каждый день, они просто белоснежные! Воду 0.5 приносят в номер каждый день. Туалетная бумага, мыло, по мере того как заканчивается.
Завтраки очень вкусные. Да они однообразные, но вкусные! Омлет, отварные яйца, спаржа, овощи тушёные, картошка по-селянски, рис, можно делать тосты, овощи свежие, сыры видов 5, соуса нескольких видов, пицца, выпечка.... вообщем я всего так и не попробовала за 7 дней))
До моря идти мин 10-15. В первый наш день, мы по завтракали пошли разведать, где пляж... , чтоб позагорать. Но в итоге за все дни так на море и не попали))) вообщем пришли к морю на набережную и началось... Дэвушки на дэльфинов пасматрет хочэш. . ))))) Познакомились мы на набережной с очень хорошим гидом и прям оттуда поехали на первую экскурсию)) советую, не заказывайте экскурсии заранее, через агенства, как это сделала я, это гораздо дороже. В итоге от этих экскурсий, которые я заказала заранее, отказалась. И с этого дня мы каждый день ездили на экскурсии. Просыпались, шли на завтрак и сразу после завтрака наш гид ждал нас под отелем и мы отправлялись на новые экскурсии. Возвращались около 21. Очень остались довольны!! ! отель рекомендую!
Это вид из нашего номера! Да, я читала отзывы о том , что очень шумно...но так как мы отдыхали в октябре и наши окна выходили на улицу, а не на внутренний двор, нам было очень комфортно и шума не было
аватар tur.2012
Проживали в данном отеле три ночи. Заселение прошло в течении 10 минут, номер получили №319 с видом на внутренний ("итальянский") дворик. Прекрасный, чистый, уютный номер с удобными кроватями и белоснежным бельем. … Еще ▾ Проживали в данном отеле три ночи. Заселение прошло в течении 10 минут, номер получили №319 с видом на внутренний ("итальянский") дворик. Прекрасный, чистый, уютный номер с удобными кроватями и белоснежным бельем. В номере есть все необходимое: косметические принадлежности, мини-холодильник, фен, кондиционер, телевизор...
Утром в ресторане отеля прекрасные завтраки, меню шведской линии обновлялось каждый день. Так же могу отметить прекрасное месторасположение отеля. Он находится в старом городе в 10 минутах ходьбы до набережной, торговых центров и ресторанчиков. Отель всем рекомендую! ! !

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Расстояние от отеля Piazza Four Colours до аэропорта Батуми составляет 6 км, а до аэропорта Кутаиси – 120 км. По запросу для гостей организуют трансфер до обоих аэропортов.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, грузинский ресторан «Мимино», европейский ресторан Marco Polo, кафе La Brioche и ирландский паб Quiet Woman.

• банкомат
Для детей Игровая зона в помещении.

Всего в отеле 47 номеров.

Телефон, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, рабочий стол, отопление, ковровое покрытие, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, услуга «звонок-будильник», бесплатный wi-fi.

Адрес Vakhtang Gorgasali Str. 16, 6000 Батуми, Грузия.
Телефоны: +995591005617
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской