Old Batumi 4*– Отзывы

Отель Old Batumi расположен в старой части города, в 5-7 минутах от моря. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар roma_o
Отель в центре, действительно новенький, отличные номера как и на фото, довольны: Номер нам очень нравится, чистый, новый, халатики и тапули новенькие. По завтракам: хлопья, чай, суп, макароны, сосиски 1 вид, яйца 2 вида, колбаса 2 вида, сыр 2 вида, хлеб, огурец, помидор, маслины. … Еще ▾ Отель в центре, действительно новенький, отличные номера как и на фото, довольны: Номер нам очень нравится, чистый, новый, халатики и тапули новенькие.

Очень приветливая управляющая отеля. Да и весь персонал очень хорошие. На кухне персонал тоже такие милые, отзывчивые. Мы раз пришли и попросили воды, а они сделали и принесли целый графин компота клубничного.

В целом по Батуми - цены смешные (например кафе в самом центре с террасой - 620 грн чек на двоих - 4 больших блюда, чача и вино), людей мало, закаты невероятные, гостеприимность на каждом углу, иногда зашкаливает, море 18 градусов.

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Батумский международный аэропорт в 6,6 км.
Описание пляжа Общая протяженность пляжа составляет более 10 км, ширина на отдельных участках составляет 30-50 м.
  • галечный пляж

Конференц-зал на 70 мест, wi-fi в лобби, услуги по глаженью одежды, круглосуточная стойка регистрации.

Всего 38 номеров.

Кондиционер, Wi-Fi, тапочки, халат, отопление, телевизор.

Адрес Komakhidze 5 6000 Batumi, Georgia
Телефоны: +995 579 24 24 46