Mentol Residence at Sea Resort 1*– Отзывы

Апартаменты расположены в высотной новостройке старого района Батуми, в 250 метрах от аквапарка и набережной. Апартаменты находятся на 17 этаже. Из окон открывается захватывающий вид на горы. В шаговой доступности множество ресторанов и кафе.Подробнее →
аватар valllllery1978
Хочу поделиться с пользователями неприятным опытом бронирования отелей, минуя специализированные платформы. Итак, мы с семьей (2 родителей + 2 детей ) решили провести отпуск с 28. … Еще ▾ Хочу поделиться с пользователями неприятным опытом бронирования отелей, минуя специализированные платформы.
Итак, мы с семьей (2 родителей + 2 детей ) решили провести отпуск с 28.06. 19 по 06.07. 19 в Батуми. Для чего предварительно подыскали вариант размещения на 4 человек. Наш выбор пал на аппартаменты "Mentol Residence at Sea Resort" (владелец Арий Романов). Когда же мы сделали заказ аппартаментов на Booking. com, хозяин аппартаментов сразу же сообщил о необходимости в течение 24 часов оплатить 30% депозит. Мы решили не спешить и отменили бронирование.
После чего с нами связался напрямую (посредством Viber) хозяин "Mentol Residence at Sea Resort" и предложил скидку 20% от заявленной стоимости при заказе отеля напрямую.
Мы решили согласиться и сделали предоплату на карту, которую указал владелец Арий Романов, в размере 62 долл. И соответсвенно стали готовиться в путешествие.
По приезду в место назначения оказалось, что сам владелец не проживает в Грузии, а за размещение постояльцев отвечает менеджер. Но когда мы попали в наши аппартаменты, мы обнаружили следующее:
Во-первых, в номере жутко воняло канализацией, а так как аппартаменты - студия, то запах стоит по всей квартире.
Во-вторых, вместо заявленного на сайте 4-местного номера, по факту был трехместный (двуспальная кровать и диванчик шириной 0.9м);
В-третьих, при попытках связаться с владельцем для решения вопроса (мы хотели попросить хотя бы раскладушку), он не отвечал, а позже написал, что в дороге и не может говорить.
Да, его мотивы были понятны. Мы заехали поздно ночью, на улице был ливень, мы устали и идти в другое место уже было тяжело (мол, ничего и так останутся). Но нам повезло, и
человек, который подвез нас, предложил хороший вариант размещения (отличный 4-местный номер за те же деньги! ).
На следующий день при попытке связаться по вайберу с А. Романовым он постоянно сбрасывал, а потом написал, что действительно - у него диван шириной 90 см, но он не ожидал, что у нас дети уже большие (хотя возраст детей мы заявили при бронировании).
Вдумайтесь - это ответ человека, который сдает жилье в Батуми, и у которого на всех сайтах указано, что его номера 4-местные!
После хозяин "Mentol Residence at Sea Resort" добавил нас в черный список и перестал выходить на связь, по сути присвоив себе мошеническим путем наши деньги.
Мы написали о ситуации в администрацию Booking. com, но так как заказ был произведен без их участия, в содейсвии нам отказали.
Мы категорически не рекомендуем посетителям связываться с данным владельцем, а все отзывы о качестве его аппартаментов мы считаем заказными, так как в его аппартаментах уже довольно затяганное (с пятнами) постельное белье, устаревшая мебель, неприятный запах и старый ремонт, который не соответвует приложенным фото. Но самое важное, в Батуми он не проживает, что делает затруднительным процесс общения.
Удачных Вам путешествий!
P. S. Скриншоты переписки и копия предоплаты имеются.

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 3,5 км.
Описание пляжа Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы (350 м) от пляжа Черного моря.
  • галечный пляж

В здании жилого комплекса, в котором расположены апартаменты, есть ресторан и супермаркет.

Полностью оборудованная кухня. Отдельный балкон.

Стиральная машина, утюг, кондиционер, горячая вода, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, душ, фен.

Адрес Kobaladze 8a, apartment 521, 6010 Батуми, Грузия
Телефоны: +79503512377