Mardi Plaza Hotel 3*– Отзывы

Отель Plaza расположен в центральном районе г. Батуми, который называется Старый Батуми, на четвертом этаже бизнес-центра «Batumi Plaza» в 50-ти метрах от отеля находятся морской порт с парком, канатная дорога Батуми и площадь Тбилиси. Батумский художественный музей — в 12 минутах ходьбы от отеля, статуя Медеи — в 10 минутах. Прогулка от отеля до автобусного вокзала Батуми займет 10 минут. Построен в 2014 г. Состоит из одного здания. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Отель находится прямо в центре Батуми, очень удобное месторасположение. Номера хорошие, чистые и уютные. Мне все понравилось. Интернет в отеле был, неплохой. А по питанию у нас были только завтраки хорошие. … Еще ▾ Отель находится прямо в центре Батуми, очень удобное месторасположение. Номера хорошие, чистые и уютные. Мне все понравилось. Интернет в отеле был, неплохой. А по питанию у нас были только завтраки хорошие. Но в целом, очень даже довольны остались пребыванием в этом отеле.

Батумский ботанический сад
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Шоппинг

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Батуми — 3,5 км, а до Батумского аэропорта — 6,5 км.
Описание пляжа До пляжа 10 минут.
  • галечный пляж

Сувенирный магазин, мини-маркет, услуги по глажке одежды (платно), круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, плавательный бассейн (олимпийского стандарта: 50X25 м - с движущейся крышей и открытой террасой).

Развлечения и спорт Услуги тренера для плавательных групп, велоспорт.

В отеле 42 номера.

Кондиционер, кабельное ТВ, балкон, ванная комната, фен, тапочки, туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Chavchavadze str. 5, 6010 Batumi, Georgia
Телефоны: +995 422 22 29 29