Jeal Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Небольшой отель с бесплатной парковкой и Wi-Fi. Благодаря расположению на 14 и 15 этажах из номеров открывается великолепный вид на город. Открыт в 2017 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Marina196745
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
При выборе отеля, мы смотрели на разные параметры, во-первых , искали, где места были свободные, во-вторых, хотели эконом вариант с удачным расположением по отношению к морю. … Еще ▾ При выборе отеля, мы смотрели на разные параметры, во-первых , искали, где места были свободные, во-вторых, хотели эконом вариант с удачным расположением по отношению к морю. Рассматривали несколько отелей и остановились на Jeal .
Это новая гостиница, мы посмотрели фото, нам понравился дизайн, в действительности все соответствовало фотографиям. По поводу номера, не все было гладко. В нашем номере светились лампочки, и днем и ночью, спать было не возможно, я три или четыре дня ходила на ресепшен и просила вызвать мастера. Гостиница приличная и нормальная, но до чего ее довел персонал? ! В душе был сток забит, когда мы мылись, то стояли по щиколотку в воде. Просили лишний раз, чтобы мусор у нас забрали, полотенца меняли, но уборка была ужасной. Сам персонал не плохой, но когда заходишь в номер, а там три дня подряд на одном и том же месте валяются дохлые мухи, как-то не очень, приятно, однажды я даже завела к нам уборщицу и спросила у нее, действительно ли она считает , что номер убран . Я просто работаю в этой сфере и знаю, как должны убираться номера, как проходит быстрая и генеральная уборки, если бы я в этом ничего не понимала, то это другое дело. В тур у нас были включены только завтраки, завтрак как завтрак, обычный, но нас устраивал. На территории не было ни бассейна, ни какого-либо дворика, только сам отель. Я впервые была в Грузии , и поняла, что там вперемешку новые постройки, 5-ти этажные дома, частный сектор, каждое утро у нас под боком начинали кричать петухи. Мы жили на 3 этаже , было очень жарко, хоть и был кондиционер, но под ним долго не поспишь, пришлось открывать окно и слушать петухов. Если выйти из отеля и пройти метров 500, сразу будет набережная и пляж, рядом очень много аптек, обменники на каждом углу, много разных магазинов. Пляж хороший, муниципальный, бесплатный, можно было брать лежаки, можно было не брать, море прекрасное. На ресепшене очень приятные сотрудники, они все там молодые, они всегда помогали, когда нужно было такси вызвать или что –то подсказать, всегда были рады помочь. В отеле нам предложили экскурсии, гид – хорошая девочка, она все нам рассказала , оставила свои контакты, но у нее цены были дороже долларов на 10-20, так как нас было трое, это было ощутимо, поэтому у нее мы туры не покупали.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Небольшой отель с бесплатной парковкой и Wi-Fi. Благодаря расположению на 14 и 15 этажах из номеров открывается великолепный вид на город. Открыт в 2017 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Отель Jeal находится в 1,7 км от аквапарка Батуми. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 4 км. Отель Jeal расположен в Батуми, в 800 м от Батумского археологического музея, в 1,1 км от дельфинария и в 20 минутах ходьбы от площади Европы.
Описание пляжа Муниципальный галечный, в 1 км от отеля (через дорогу). Зонтики и шезлонги — платно. Главный пляж здесь называют на западный манер Батуми-Бич. Пляж отлично оборудован, здесь ест зонтики и лежаки, душевые и кабинки для переодеваний, множество кафе и ресторанов и даже станция для занятия водными видами спорта. Пляж в Батуми широкий около 30 м и около 7 км в длинну.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Сотрудники стойки регистрации готовы помочь гостям в любое время суток. Сотрудники отеля говорят на английском, французском и грузинском языках.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 14 номеров.

В номерах

В звуконепроницаемых номерах есть кабельное телевидение с фильмами на заказ, платное телевидение, отдельный балкон, компьютер и DVD проигрыватель, а также собственные ванные комнаты с душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. В номерах доступны посудомоечная машина, холодильник и чайник.

Адрес Griboedov Lane 8, 6000 Батуми, Грузия
Телефоны: +995 574 14 41 44 +995 599 49 11 33
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Jeal Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.