Вопрос oб отеле Intourist Palace 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
стоимость если едет 1 человек
я еду отдыхать одна, мне нужен стандартный номер, меня интересует стоимость этого номера потому что я смотрю что цены за 2-х и есть ли открытый бассейн и если есть то будет ли он работать в октябре
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2014-08-1210 лет назад
Ответы  •  2
аватар Adrenalin77
Для одного человека стоимость в сентябре (первая половина) будет стоить 1267 долларов на 7 ночей с завтраками (оператор "Джоин Ап"). Мое мнение - это дорого. Попробуйте сравнить цены с самостоятельным бронированием отеля через "букинг" + авиаперелет лоукостом "Визэир" в Кутаиси + трансфер до Батуми и обратно или прямой перелет Киев-Батуми на регулярных авиарейсах. По отелю смотрите фото и отзывы или попробуйте написать письмо непосредственно в отель (координаты на оф.сайте)
аватар Yaroslavas
Да, в Батуми явно есть проблемы со средним классом жилья. У них или очень дорого или уже кошмарные частные отели. Наверное, где-то есть приличное жилье по адекватной цене, но мы не нашли. Зато везде дешевая еда особенно в ресторанах. Потому и искренне удивляет контраст цен на жилье и еду. Посмотрите туры у "Феерии" в Батуми. У них всегда интересные предложения.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Intourist Palace 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще