Не рекомендую!!!

Написано: 19 июля 2021
Время поездки: 28 июня — 5 июля 2021
3.0
Отдыхала в Батуми с 28 июня по 5 июля 2021 года, выбрала первую линию, так как не хотелось ходить по жаре на пляж и с пляжа, хотя за эти деньги лучше бы выбрала что-нибудь подостойней!
О самой гостинице: номер убрали за 7 дней 1 раз и то по моей просьбе! Холодильник меняли трижды, так как не работал! ! ! Дверца в душе отпала и ее так и не отремонтировали, wi-fi вообще не работает! ! ! Сушить купальник, полотенце негде! Фен и утюг дали на ресепшене по моему требованию. Завтраки - это вообще отдельная тема, ужас (дешевая колбаса двух видов, сосиски никакие, вообще ошарашило растворимое кофе в пиале и электрочайник, кофемашины нету, чай только черный в пакетах, выбрать мне было нечего кроме как сыр, жареное яйцо или омлет, нарезанные огурцы, помидоры, за всю неделю только дважды была каша (один раз гречка, второй раз рис), еще творожная масса непонятной консистенции и сметана, джем. Я была шокирована, мой знакомый иностранец не верил мне, что нет нормального кофе на завтрак в гостинице, это нонсенс (гостиница себя позиционирует как 4 звезды)! ! !
Обслуживание НИКАКОЕ! Они и не здороваются с постояльцами (имею в виду персонал). В мое день рождения никто и глазом не моргнул, что для меня вообще шок. Какой там комплимент от гостиницы или хотя бы поздравление на словах... Разочарована принимающей стороной туроператором TABERNE. Как можно было сообщить об отмене экскурсии мне в 1 ночи в мой день рождения???! ! ! Не объяснив причины и не предложив никакой альтернативы, зная, что я отдыхаю одна! ! !

Аквапарк не работал. Так что единственный плюс - это место расположение гостиницы, фактически на пляже, все остальное сплошной минус! Лучше пройтись немного пешком к пляжу, но выбрать достойные условия за эти же деньги.