Отзывы и рассказы об отелях Батуми

Рассказы туристов о Батуми добавить рассказ
Точно не 4*
Довелось остановиться в данном отеле. Отель выбирали не сами, поскольку был организованный тур группой и группу нужно было заселить в одном месте. Сразу скажу, что отель никак не соответствует заявленным в интернете 4*, более того, ни на фасаде здания ни на ресепшен нет никакого упоминания об звезд...
 •  7 месяцев назад
Прекрасный отель и сервис
2-хместный номер был тесноват, но это окупилось всем остальным. Всё очень понравилось. Отличный сервис! Каждое утро - уборка, туалетные принадлежности. Чай, кофе есть в номере.
 •  1 год назад
Душевная семейная обстановка
Отель находится в старом Батуми (центр)! Всё в шаговой доступности: море, достопримечательности, рестораны и кафе! Очень радушная и приветливая хозяйка отеля Наталия, спасибо ей огромное за завтраки, как дома!
 •  1 год назад
Рекомендую всем!
Просто замечательный отель! Номер чистый и просторный, завтраки вкусные. Отель находится в тихом центре, до моря пешком максимум минут 10. И самое приятное - это, конечно, персонал!
Нова подія
Никогда не писал отзывов, но тут решил написать, неприятный осадок остался. На карте готеля нет, названия готеля не написано только надпись Hotel. Я спрашивал почему нет названия внятного ответа не получил.
Разочарование
Абсолютно не стоит тех денег, которые заплатил. Номер VIP 2 bedrooms. В итоге номер evanescence, маленький, обшарпаный, обтрепанная мебель с огромными аляповатыми картинами знаменитой группы.
Отличное местоположение!
Гостеприимный хозяин, отличный обслуживающий персонал. К пляжу 500 метров. Море и пляж отличный. Номер был двухкомнатный, для троих. Постель и полотенца, уборка по запросу, хоть каждый день.
Не бронируйте!
Отдыхали с подругой в июле: ощущение, что попали в студенческую общагу. На входе сидит комендант в лице женщины-менеджера, которая постоянно следит, что ты делаешь, куда идёшь и очень любит это обсудить со всеми.
 •  3 года назад
Замечательный отель, обязательно вернусь!
Я выбирала бюджетный, но достойный отель, и не ошиблась. Чисто, комфортно, уютно. Хочу выразить благодарность хозяину отеля Георгию за гостеприимство и радушие, его племяннику Темуру за внимание, обходительность и замечательную экскурсию в горы!
Не рекомендую!!!
Отдыхала в Батуми с 28 июня по 5 июля 2021 года, выбрала первую линию, так как не хотелось ходить по жаре на пляж и с пляжа, хотя за эти деньги лучше бы выбрала что-нибудь подостойней!

Еще о Батуми