Vita Vila 3*– Отзывы

Этот отель расположен в горнолыжном курорте Бакуриани, в Боржомском муниципалитете Грузии. Небольшой отель является отличным местом для семейного отдыха. Гостям здесь предоставляется бесплатный трансфер до горнолыжных трасс.Подробнее →
аватар artemev2
Отдыхали в конце февраля 2014-го года. ОЧЕНЬ понравилось: 1) Приветливый, внимательный и отзывчивый персонал; 2) Питание... Это НЕ шведский стол, это - ГРУЗИНСКИЙ стол, а именно - еды МНОГО и она ВКУСНАЯ (и так 3 (!! ! ) раза в день); 3) Отдыхающие в гостинице. … Еще ▾ Отдыхали в конце февраля 2014-го года. ОЧЕНЬ понравилось:
1) Приветливый, внимательный и отзывчивый персонал;
3) Отдыхающие в гостинице... Т. к. ВСЕ отдыхающие с детьми, то обстановка СПОКОЙНАЯ, даже СЕМЕЙНАЯ (за что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хозяину - Тамазу, да и всему персоналу).
Отдыхайте в VilaVita СМЕЛО, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ - ВАС НЕ обманут, нам всем (я, жена и двое детей) ОЧЕНЬ понравилось ! ! !
аватар irenadon62
Отдыхали в этом году в отеле. Радушие просто незабываемо. Кухня просто супер, еды много. Шведский стол. Номера чистые, аккуратные. Снега в Бакуриане очень много. Трасы нормальные. … Еще ▾ Отдыхали в этом году в отеле. Радушие просто незабываемо. Кухня просто супер, еды много. Шведский стол. Номера чистые, аккуратные. Снега в Бакуриане очень много. Трасы нормальные... много развлечений. Можно съездить на экскурсию в Боржоми. Кстати, то, что мы пьем Боржоми, значительно отличается от настоящего Боржоми. Воздух чистый. Люди оченб хорошо относятся к украинцам. Несколько раз теряла моб. телефон-всегда возвращали(что очень удивляло!! )Очнь понравилось! На след. год едим обязательно, присоединяйтесь... Никаких Карпат-Только Грузия!!!
Бакуриане

аватар 6aripka
хочу отдохнуть
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение До железнодорожного вокзала Бакуриани всего 500 метров от отеля. Рядом с отелем находится центральный парк и парк Амирана
  • бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
  • центр верховой езды

В отеле 23 номера.

телевизор, спутниковое телевидение, душ, телефон, фен

Адрес Грузия, Бакуриани, улица Мтис (Горы) 34
Телефоны: (+995 32) 2397771
Сайт: Vita Vila
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.